Инвест стратегия 2026

SCANDI добавит впечатлений

Поделиться:
ГК «А101» ввела в эксплуатацию городской центр впечатлений SCANDI на площади Туве Янссон.    
ГК «А101» ввела в эксплуатацию городской центр впечатлений SCANDI, который Группа построила на площади Туве Янссон в жилом районе «Скандинавия».

Городской центр впечатлений представляет собой двухэтажное многофункциональное здание площадью более 5,6 тыс. кв. м.

На втором этаже разместятся объекты общественно-образовательной и сервисной инфраструктуры. Здесь основным объектом станут пространства образовательного бюро «Лёрнити», предназначенные для организации и проведения специальных образовательных и community-building программ бюро. Кроме того, откроются туристическое агентство, а также объекты хобби, спортивной и ЗОЖ-инфраструктуры.

Первый и часть второго этажа займут гастропространства различного формата и якорный арендатор - сетевой супермаркет нового формата с пекарней, кафе и кулинарией.

Панорамное остекление делает помещения светлыми и визуально более просторными при сокращенном энергопотреблении, а белый фасад сложной формы помогает создать яркий визуальный акцент на объекте при взгляде с любой точки площади.
Назад
Материалы по теме
ГК «А101» отчиталась о строительстве МФК
Первая очередь бизнес-квартала «Прокшино» будет введена в эксплуатацию в 2023 году.
«А101» предлагает больше ретейла в «Прокшино»
ГК «А101» расширяет линейку предложения объектов street-retail в ЖК «Прокшино».  
ГК «А101» создает УК для бизнес-квартала «Прокшино»
Управляющая компания будет совмещать техническую эксплуатацию объекта с сервисной составляющей для резидентов.
Загрузка...