«Медси» - в Домодедово

«Медси» открыла семейную клинику в Домодедово.
 
1602
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Медси»
АО «Группа компаний «Медси» сообщает об открытии клиники семейного формата в городе Домодедово Московской области по адресу: Каширское шоссе, д. 57. Объем инвестиций в проект составил 219,3 млн руб.

В новой клинике семейного формата общей площадью 996 кв. м доступен широкий спектр поликлинических услуг для взрослых и детей. Медицинское учреждение рассчитано на более 135 тыс. посещений в год. Здесь работают 30 кабинетов.
«Домодедово - быстро развивающийся округ Московской области с населением более 180 тыс. человек, с развитой инфраструктурой и активной городской застройкой. В ближайшее время ожидается увеличение темпов строительства новых микрорайонов города и прирост населения на 40%, а значит, увеличится и потребность в горожан в качественной медицинской помощи», - отметила руководитель клиники Ирина Олимпиева.

С открытием нового медицинского учреждения сеть «Медси» расширилась до 127 клиник по России, в числе которых 53 клиники в Москве и Московской области.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Медси»
Открытие

«Медси» осваивается на юге Москвы

«Медси» открыла две клиники на юге Москвы.
 
09.12
Источник: Пресс-служба «Медси»
Открытие

«Медси» добралась до химчан

«Медси» открыла клинику «у дома» в Химках.
 
24.11
Источник: Пресс-служба МЕДСИ
Открытие

МЕДСИ персонифицируется

МЕДСИ открыла второй Центр персонифицированной медицины на Мичуринском проспекте.
 
28.10
89467

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre