В Renaissance Center – новый арендатор

Maris нашел офис для IT-компании.
 
1157
Изображение взято из источника: cre.ru
IT-компания заключила договор с бизнес-центром Renaissance Center в Петербурге на аренду офисных помещений площадью 2 060 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.
Комментирует Юлия Воробьева, старший консультант департамента по работе с корпоративными клиентами Maris: «Ключевой задачей во время работы с арендатором было размещение одного из подразделений компании в непосредственной близости к уже существующим объектам в северных районах Петербурга.  Учитывая пожелание клиента и выбор качественной площади среди объектов класса B+, нам удалось найти идеальное решение в портфеле компании Renaissance Development».

Renaissance Center — это современный деловой комплекс класса В+, расположенный в Выборгском районе Санкт-Петербурга вблизи станции метро «Площадь Мужества». Функциональные офисные пространства с возможностью гибких планировочных решений в бизнес-центре создают условия для комфортной офисной деятельности. Инфраструктура комплекса включает в себя: озелененную территорию с велопарковкой и зонами для отдыха, рецепцию для приема корреспонденции, а также кафе с турецкой и европейской кухней. Для арендаторов Renaissance Center предусмотрен паркинг на 55 мест.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: kskconstruction.com
Сделка

Maris помог с переездом «БМ-Сервису»

«БМ-Сервис» переехал в новый производственно-складской комплекс с общей площадью 5145 кв. м.
 
06.09
Источник: Арендатор.ру
Сделка

Maris сдал 2000 кв. м в «Осиновой роще»

Новым резидентом логопарка стал поставщик интерьерных материалов.
28.07
Сделка

Maris нашел офис для Кассира

Билетный оператор арендовал помещение площадью 700 кв. м в БЦ «Чкаловский 50» в Петербурге.
23.09
89491

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre