Москва выставила на торги шесть помещений в новостройках

Лоты площадью от 95,9 до 248,3 кв. м расположены в районах Северный и Алтуфьево. Торги пройдут 26 января.

2060
Изображение взято из источника: CRE

На аукционах будут реализованы шесть коммерческих помещений на первых этажах новостроек на северо-востоке столицы. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Щербаков.

«На городские торги выставлено шесть помещений площадью от 95,9 до 248,3 квадратного метра. Они расположены на первых этажах новостроек в районах Алтуфьевский и Северный. Такие объекты пользуются популярностью у участников торгов – в них открываются мини-маркеты, магазины бытовых и строительных товаров, салоны красоты и кафе.  Это способствует созданию социально-бытовой инфраструктуры новых микрорайонов, а также помогает жильцам комфортно освоиться на новом месте. Помещения реализуются с черновой отделкой и современными коммуникациями, что позволяет новым владельцам сэкономить время и средства на ремонте и сразу перейти к чистовой отделке, а наличие отдельных входов обеспечивает удобный доступ посетителям», – отметил Иван Щербаков.

Три из предлагаемых лотов площадью 160, 244,1 и 248,3 квадратного метра располагаются в районе Северный на Долгопрудной аллее.

Еще три помещения площадью 95,8, 141,8 и 151,8 квадратного метра разместились на улице Стандартной в Алтуфьеве. Дом располагается в глубине жилого массива недалеко от станции МЦД «Бескудниково».

Заявочные кампании продлятся до 23 января, а электронные аукционы пройдут на торговой площадке «Росэлторг» 26 января.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Аукцион

Суд не согласен с ФАС: Messier Group не получит ТПУ

Московский арбитраж признал отстранение компании от аукционов по проектам ТПУ «Аминьевское шоссе» (МФК на 46 тыс. кв. м) и ТПУ «Рязанская» (БЦ на 60 тыс. кв. м) обоснованным, хотя ранее ФАС встала на сторону Messier Group.
23.12
Источник: CRE
Аукцион

«Траст» продал офис Росгосстраха

Здание площадью 29,9 тыс. кв. м на ул. Обручева почти за миллиард рублей приобрела компания «РС Лизинг».
22.12
Источник: Portal DA
Аукцион

На торги по ТРЦ Zеленопарк продлили срок заявок

Торгово-развлекательный центр планируют продать в марте, а заявки на покупку можно подавать до 28 февраля. Также Сбер снизил начальную стоимость актива с 8 до 7,4 млрд рублей.
20.12
89548

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre