Sela открыла свой крупнейший магазин в России

Торговая точка площадью 1 000 кв. м начала работу в ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге.
1486
Изображение взято из источника: Melon Fashion Group
Семейный бренд sela moms & monsters, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл самый большой магазин в России – флагман расположился в ТРЦ «Гринвич» г. Екатеринбург, сообщает пресс-служба компании.
 
Пространство площадью 1 000 кв. м помимо торговых площадей включает зоны отдыха для детей и взрослых, а еще примерочную для мам с коляской.
 
В оформлении магазина использованы светлые природные оттенки — бежевый, белый, серый, зеленый. Помимо этого, присутствуют деревянные, мягкие и плетенные поверхности. Также в интерьер органично вписаны зеленые растения.
 
Впервые в магазине sela представлена библиотека базовых вещей. Это культовые товары, которые всегда пользуются спросом и актуальны в любом сезоне: деним, футболки и лонгсливы. Для них в магазине предусмотрено отдельное место, а у каждой базовой вещи в новых коллекциях будет свое название или номер. В будущем sela будет внедрять такие библиотеки во все флагманские магазины.
 
Отдельно продуманы зоны отдыха. Для детей создана игровая зона в примерочной и столик для творчества в торговом зале. Взрослые могут разместиться в уголке с мягкими креслами и плетеным столом. Также предусмотрена примерочная для мам с коляской, чтобы шопинг с младенцем был максимально комфортным.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Стильпарк»
Игроки рынка

«Стильпарк» поделился итогами года

Оборот сети магазинов «Стильпарк» за 2022 год увеличился на 20%.
 
27.01
Источник: ВкусВилл
Экспертный анализ

Новенькие, готовенькие

Ритейлеры продолжают усиливать направление готовых блюд и открывать в магазинах посадочные зоны, кофейные станции, кафе и бары, всё более активно перетягивая аудиторию, и становясь, по словам рестораторов, в кризис уже серьёзными им конкурентами.
 
Текст: Иван Майоров. CRE Retail, январь 2023г.
27.01
Источник: Пресс-служба «Солнце Москвы»
Открытие

В «Солнце Москвы» появится видовой лаундж-бар

На крыше МФК «Солнце Москвы» откроется лаундж-бар с видами на колесо обозрения.
 
26.01
89808

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre