«Байкал Сервис» поменял адрес в Одинцово

Филиал «Байкал Сервиса» в Одинцово сменил локацию.
 
967
Изображение взято из источника: cre.ru
20 февраля филиал транспортной компании «Байкал Сервис» в городе Одинцово переехал в новый больший по площади экспедиционно-складской комплекс по адресу: улица Зеленая, дом 10.

После переезда терминал сохранил свое месторасположение в центральной части города – в нескольких минутах езды от прошлой локации, в непосредственной близости от Можайского шоссе.
«Новый терминал отвечает всем стандартам и требованиям современного складского комплекса. На его территории есть все необходимое для работы с грузами: доковые ворота, удобные подъездные пути, парковка, охраняемая территория и т.д., – отметил начальник филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» в Одинцово Алексей Ларин. – Смена локации филиала в Одинцово, в том числе за счет большей территории, позволит повысить скорость обслуживания клиентов и расширить список предлагаемых услуг, среди которых – ответственное хранение».

В Московской области, кроме Одинцово, представительства «Байкал Сервиса» также действуют в Железнодорожном, Зеленограде, Коломне, Ногинске, Подольске, Пушкино, Реутове и Томилино.
«В Московской области мы наблюдаем стабильный рост грузооборота, поэтому для наших клиентов мы продолжаем открывать новые филиалы и улучшать качество уже имеющихся складских территорий», – добавил Алексей Ларин.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Байкал Сервис»
Игроки рынка

«Байкал Сервис» переехал в Челябинске

«Байкал Сервис» сменил локацию в Челябинске.
 
14.12
Источник: cre.ru
Открытие

«Байкал Сервис» удвоился в Уфе

«Байкал Сервис» открыл второй складской комплекс в северной части Уфы.
 
13.12
Источник: Пресс-служба «Байкал Сервис»
Открытие

«Байкал Сервис» пришел в Дагестан

На юге страны начал работу 116-й филиал «Байкал Сервис».
 
01.11
90032

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre