Новое назначение в Lynks Property Management

Директором по организации управления назначен Василий Жданов. Опыт специалиста включает работу в таких компаниях, как «Прайм Проперти Менеджмент», Sawatzky и CBRE.
1692
Изображение взято из источника: Lynks Property Management
К команде управляющей компании в подразделение Facility Management присоединился Василий Жданов в должности директора по организации управления, сообщает пресс-служба УК.

Василий обладает значительным опытом в управлении эксплуатацией проектов класса «А» в России и Европе, включая такие объекты, как «Берлинский» и «Женевский» дома, БЦ «Ситидел», БЦ «Северное Сияние», БП «Фактория», клубные дома «Турандот» и «Артизан», БЦ «Двинцев», БЦ «Вивальди Плаза», БЦ «Сибирское Подворье» и др.

До перехода в Lynks Property Management Василий Жданов работал на ведущих позициях в компаниях «Прайм Проперти Менеджмент», Sawatzky, CBRE и др. В центральном офисе Lynks Property Management Василий будет работать в команде, которую возглавляет Елена Чернова, и будет заниматься руководством текущих объектов портфеля, развитием бизнеса и запуском новых проектов. В частности, Василий приступил к работе над новым консалтинговым проектом по строительству одного из крупнейших многофункциональных центров в Санкт-Петербурге.

 
Елена Чернова, директор отдела управления недвижимостью Lynks Property Management, Россия и СНГ: «Нам очень повезло, что к нашей команде присоединился Василий Жданов - профессионал с многолетним опытом в управлении знаковыми проектами и глубокой технической экспертизой. Я уверена, что его знания, опыт и компетенции помогут нам улучшить качество обслуживания наших клиентов, оптимизировать процессы управления и расширить наш портфель объектов недвижимости. Мы приветствуем Василия в нашей команде и желаем ему успехов в новой роли».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Lynks Property Management

Чернова Елена

Управление и эксплуатация недвижимости

Lynks Property Management

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Sminex-Интеко
Назначения

Новое назначение в Sminex-Интеко

Новый глава департамента прибыли проектов Sminex-Интеко усилил компанию.
 
27.02
Источник: Пресс-служба KravtGroup
Назначения

KravtGroup – новое назначение

KravtGroup усиливает направление инвестиций и финансов.
 
20.02
Источник: Nikoliers
Назначения

У Nikoliers в Петербурге новый генеральный директор

Эту должность заняла Екатерина Аридова. Экс-генеральный директор компании в Петербурге Андрей Косарев остается в команде в качестве партнера.
13.02
90090

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre