Slava привлекла первых арендаторов общепита

В «Пространстве-360» (инфраструктурный комплекс проекта) откроются Skuratov Coffee и два кафе от сети Friends Forever Company: кондитерская I love Cake и кафе премиум-класса Grande.
1358
Изображение взято из источника: CRE
Компания ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ) заключила три договора аренды с известными кафе Москвы на коммерческие помещения в строящемся комплексе Slava, сообщает пресс-служба девелопера.
 
Первыми резидентами новой инфраструктуры для будущих жителей комплекса Slava, а также всего района вокруг стали сеть кофеен Skuratov Coffee, кафе-кондитерская I love Cake и кафе премиум-класса Grande.
 
Многофункциональный комплекс Slava (совместный проект компании «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ) и MR Group) насыщается инфраструктурой для жителей еще на этапе строительства.
 
«Управление коммерческой недвижимостью на первых этажах в ЖК – непрофильный бизнес для строительных компаний. Поэтому чаще всего их продают еще на этапе строительства. «ПроГород» пошел по пути создания полноценной инфраструктуры для жителей в составе комплекса – эту концепцию мы назвали формированием «Пространства 360». В результате, жители получают полноценную инфраструктуру в шаговой доступности, а арендаторы – гарантированный трафик в локации с низкой конкуренцией», - рассказывает директор управления коммерческой недвижимостью ООО «ПроГород» Евгения Аничкова.
 
«Комплексное развитие территории дает мощный синергетический эффект для развития различных видов бизнеса и ретейла. В Москве мы видим примеры того, как грамотно сформированное торговое пространство становится локальным центром в рамках агломерации. Жилой, офисный и торговый сегменты дополняют друг друга, насыщая бизнес-пространство гарантированным трафиком, а его резидентов - необходимой инфраструктурой. Многофункциональное пространство SLAVA сочетает в себе комплексный подход к девелопменту, продуманную стратегию вывода коммерческих площадей и управление пространством. Именно поэтому комплекс Slava может стать новым локальным центром в районе Белорусского вокзала, представив городу лучшее пространство для работы, жизни и решения бизнес-задач», - отмечает директор по торговой недвижимости MR Group Борис Маца.
 
Комплекс Slava – проект редевелопмента бывшей промышленной территории возле Белорусского вокзала, разработанный международными бюро Dyer и Gillespies и реализуется компаниями «ПроГород» и MR Group. Здесь будет построено около 500 тыс. кв. м. недвижимости. В проекте будет реализовано уникальное в масштабах страны техническое сооружение – пешеходная улица через железнодорожные пути, объединяющее Беговой и Тверской районы столицы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Gerry Weber добрался до Тулы

Первый фирменный магазин бренда в городе открылся в ТРЦ «Макси».
06.03
Источник: CRE
Открытие

«Кофемания» вышла на Патриаршие

Ресторан «Кофемания Chef’s» площадью 281 кв. м открылся 3 марта в клубном доме The Patricks.

03.03
Источник: cre.ru
Игроки рынка

«Киевская площадь» может купить «Сферу»

«Киевская площадь» присматривается к торговому центру «Сфера» на Новом Арбате.
 
02.03
90149

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre