«Абсолют Строй Сервис» достроил БЦ «Георг Ландрин»

Офисный центр площадью 10 400 кв. м расположен вблизи от станции метро «Лесная».
 
1394
Изображение взято из источника: «Абсолют Строй Сервис»
ГК «Абсолют Строй Сервис» завершила строительство и ввела в эксплуатацию бизнес-центр класса B+, находящийся в 7 минутах от станции метро Лесная. Общая площадь 15-этажного здания составляет 10 400 кв. м, сообщает пресс-служба девелопера.

В соответствии с проектом, бизнес-центр «Георг Ландрин» сдан в эксплуатацию без отделки. В здании предусмотрены офисные пространства как «кабинетной нарезки», так и формата Open Space.

В итоге все помещения будут иметь чистовую отделку в стиле «Лофт». Застройщик уже приступил к внутренним отделочным работам, которые завершатся в 4 квартале 2023 года. Среди предлагаемых лотов - помещения с эксплуатируемой кровлей-террасой площадью более 100 кв. м.

БЦ «Георг Ландрин» является частью большого жилого квартала со сложившейся и разнообразной социальной и коммерческой инфраструктурой. В рамках проекта насчитывается 18 секций переменной этажности 7-18 этажей с квартирами бизнес-класса. Количество квартир в жилом квартале «Георг Ландрин» – 1144. На данный момент уже сданы две очереди строительства. На завершающем этапе находится строительство 3 очереди проекта – премиальный корпус на 44 квартиры Landrin Loft Prime estate.
Для арендаторов предусмотрены более 100 парковочных мест, а также возможность аренды дополнительного машиноместа в наземном и подземном паркинге комплекса.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба КОКОН
Сделка

В Питере сдали крупный офис

Компания «Системы Автономной Энергии» арендовала офис на Софийской улице.
 
09.03
Источник: CRE
Рейтинг

Лидеры офисного рынка – кто они?

По общему объему портфеля офисной недвижимости лидерство удерживает O1 Properties (770 тыс. кв. м общей площади), однако за 2021-2022 гг. больше всех построила AFI Development (144,7 тыс. кв. м), у Pioneer за этот период – 110 тыс. кв. м, а в 2023-2026 гг. компании MR Group и Stone Hedge планируют ввести в эксплуатацию суммарно более 850 тыс. кв. м офисов, в планах «Галс-Девелопмент» - 257 тыс. кв. м. Лидером по заключенным договорам аренды офисов в 2022 году стала «Корпорация А.Н.Д» (более 152 тыс. кв. м), а по продажам - Stone Hedge (58,3 тыс. кв. м).
07.03
Источник: cre.ru
Проект

Бывшие «СМУ-6 Инвестиции» займутся офисами и торговлей

Upside Development вложит 4 млрд руб. в застройку ТПУ «Кунцевская».
 
03.03
90193

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre