«Медси» продолжает шагать по Питеру

«Медси» открыла в Санкт-Петербурге четвертую клинику.
 
1347
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Медси»
«Группа компаний «Медси» сообщает об открытии четвертой клиники в Санкт-Петербурге.

Новый медицинский центр расположился по адресу: Гаккелевская улица, д. 33, корпус 1. Клиника «Медси» общей площадью 300 кв. м открыта в формате «Смарт», который  позволяет быть ближе к пациентам и оказывать медицинскую помощь в шаговой доступности от дома. Объем инвестиций в проект составил более 36 млн руб. Пропускная способность медицинского учреждения - более 5500 пациентов в месяц и до 65 тысяч амбулаторных приемов в год. 

В клинике работают восемь медицинских кабинетов. Прием ведут высококвалифицированные врачи 15-ти специальностей.

Клиника оснащена современным оборудованием, соответствующим высоким стандартам оказания медицинской помощи. В клинике представлены возможности функциональной и инструментальной диагностики для оказания полного спектра квалифицированной медицинской помощи, рабочее место отоларинголога, аппараты для ультразвуковой диагностики от ведущих мировых производителей.

Клиника «Медси» на Гаккелевской, как и все остальные клиники сети «Медси» в Санкт-Петербурге, включена в единый контур оказания медицинской помощи. Для проведения сложных диагностических исследований (КТ, МРТ), а также при необходимости оказания неотложной и специализированной помощи и госпитализации пациенты перенаправляются в центральную клинику «Медси» в Санкт-Петербурге, расположенную на ул. Марата, 6.
«Санкт-Петербург является одним из приоритетных регионов развития «Медси». Наша стратегическая цель к концу текущего года - войти в ТОП-5 крупнейших медицинских провайдеров Санкт-Петербурга по объемам выручки и стать главной медицинской сетью выбора петербуржцев. При этом развиваться планируем как за счет открытия новых клиник разного формата, в том числе по модели франчайзинга, так и запуска новых компетенций, расширения существующих медицинских активов. Все клиники будут оснащены современным оборудованием, в соответствии со стандартами оснащения медицинских учреждений», - отметил Виталий Баранов, директор Департамента управления региональными активами и франчайзинга ГК «Медси».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Выручка «Медси» составила 36 млрд рублей

Рост выручки за 2022 год - 19,6%. Чистая прибыль – 1,3 млрд рублей. Общая площадь активов компании достигает почти 300 тыс. кв. м.
06.03
Источник: Пресс-служба «Медси»
Открытие

«Медси» шагает по Москве

«Медси» открыла клинику «у дома» на севере Москвы.
 
16.01
Источник: «Медси»
Открытие

«Медси» открыла клинику на Ярцевской

Клиника площадью 120 кв. м стала 130-й для федеральной сети. Инвестиции превысили 28 млн рублей.
27.12
90210

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre