«Медси» открыла клинику на Ярцевской

Клиника площадью 120 кв. м стала 130-й для федеральной сети. Инвестиции превысили 28 млн рублей.
1511
Изображение взято из источника: «Медси»
«Медси» открывает новую клинику в Москве по адресу: ул. Ярцевская, 14.

Как сообщила пресс-служба сети, общая площадь клиники составила 120 кв. м. Новое медицинское учреждение сможет в день принимать порядка 50 пациентов, ежегодно – более 18 тысяч. Объем инвестиций в проект составил свыше 28 млн рублей.

 
«Здоровье – главная ценность каждого человека, которая требует ответственного и грамотного к себе отношения. Чтобы быть здоровым, не нужно много времени - современная медицина предлагает удобные решения для управления здоровьем. Формат клиник МЕДСИ, расположенных в шаговой доступности у дома, позволяет пройти необходимые обследования и анализы за короткий срок в одном медицинском учреждении. Клиника на Ярцевской расположена на северо-западе Москвы, в районе с плотной жилой застройкой, поэтому уверены, качественная медицинская помощь, сочетающая максимальный комфорт для пациента, оперативность в получении результатов, будет востребована среди жителей микрорайона – как взрослых, так и детей», - отметил главный врач клиники «Медси» на Ярцевской Иван Богданов.
 
«Декабрь – традиционно месяц открытий для МЕДСИ. Это открытие – 130-й по счету клиники МЕДСИ – для нас не просто «красивая» цифра. Этот проект, как и другие, –  итог сплоченной и большой работы всей команды МЕДСИ по развитию сети как в Москве, так и в регионах, чтобы качественная медицинская помощь стала доступной для максимально большего числа людей в каждом регионе присутствия МЕДСИ. Поэтому уже в первые месяцы нового года еще несколько клиник сети разного формата откроют свои двери для пациентов в Москве и других регионах», - рассказал операционный директор ГК «Медси» Родион Ступин.

Клиника будет работать в среднем ценовом сегменте. Лечение можно пройти за наличный расчёт и в рамках программ добровольного медицинского страхования.

С открытием нового медицинского учреждения сеть «Медси» расширилась до 130 клиник по России, в числе которых 55 клиник в Москве и Московской области.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Медси»
Открытие

«Медси» позаботится о здоровье «Лукойла»

Клиника сети расположится на территории завода энергетической компании в Волгограде. «Лукойл» профинансировал строительство и оборудование объекта.
23.12
Источник: Пресс-служба «Медси»
Открытие

«Медси» - в Домодедово

«Медси» открыла семейную клинику в Домодедово.
 
20.12
Источник: Пресс-служба «Медси»
Открытие

«Медси» осваивается на юге Москвы

«Медси» открыла две клиники на юге Москвы.
 
09.12
89546

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre