«Медси» позаботится о здоровье «Лукойла»

Клиника сети расположится на территории завода энергетической компании в Волгограде. «Лукойл» профинансировал строительство и оборудование объекта.
1366
Изображение взято из источника: «Медси»
Сеть частных клиник «Медси» и энергетическая компания «Лукойл» открывают современную многопрофильную клинику в Волгограде, сообщает пресс-служба «Медси».

«Лукойл» профинансировал строительство клиники площадью 1 649 кв. м и приобретение оборудования.  

Медицинский центр расположен по адресу: г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 55б – в отдельно стоящем трехэтажном здании поликлиники при заводе «Лукойл-Волгограднефтепереработка» и будет ориентирован в первую очередь на медицинское обслуживание сотрудников, партнеров предприятия и их родственников, а также всех жителей региона.

Медицинское учреждение рассчитано на более 150 посещений в смену. Здесь будут работать более 40 кабинетов, дневной стационар на 4 койки, прием вести опытные, высококвалифицированные специалисты по более чем 20 направлениям, включая стоматологию, все виды диагностики - лабораторные анализы, рентгенологические исследования, флюорографию, маммографию, функциональную диагностику.

 
«Одна из приоритетных задач, обозначенных в миссии компании Медси– делать качественную медицинскую помощь доступной для всех пациентов сети, независимо от региона присутствия. Все клиники Медси объединяет строгое соответствие стандартам безопасности и качества. Открытие клиники рядом с одном из крупнейших предприятий региона – важный социальный проект, направленный на оказание медицинской помощи в первую очередь сотрудникам завода «Лукойл-Волгограднефтепереработка», расположенного в промышленной зоне города. Здание клиники соответствует всем лицензионным, санитарно-эпидемиологическим требованиям, а также корпоративным стандартам безопасности Медси», - рассказал генеральный директор «Медси-Диалайн» в Волгограде и Волгоградской области Глеб Пышаков.
 
«Открытие многопрофильный клиники в Волгограде – знаковое событие как для жителей города, прежде всего работающих на предприятии, так и для нас – как признание высокого уровня компетенций специалистов Медси со стороны нашего партнера – компании «ЛУКОЙЛ». Мы в очередной раз подтверждаем статус лидера рынка частной медицины, открывая и развивая новые направления – в данном случае стратегически важное направление промышленной медицины, всегда готовы идти навстречу нашим пациентам, с учетом их ожиданий и потребностей в оказании профильной медицинской помощи. Открытие новых клиник в городах присутствия Медси соответствует стратегии регионального развития компании и позволяет как можно большему числу жителей регионов РФ получать своевременную качественную медицинскую помощь в соответствии с высокими стандартами обслуживания», - отметил операционный директор ГК «Медси» Родион Ступин.  

С открытием нового медицинского учреждения сеть Медси расширится до 128 клиник по России, в числе которых 75 клиник в регионах России.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Медси»
Открытие

«Медси» - в Домодедово

«Медси» открыла семейную клинику в Домодедово.
 
20.12
Источник: Пресс-служба «Медси»
Открытие

«Медси» осваивается на юге Москвы

«Медси» открыла две клиники на юге Москвы.
 
09.12
Источник: Пресс-служба «Медси»
Открытие

«Медси» добралась до химчан

«Медси» открыла клинику «у дома» в Химках.
 
24.11
89510

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre