Gloria Jeans шагает по планете

Gloria Jeans открывает новые магазины в 8 городах России и Беларуси.

902
Изображение взято из источника: cre.ru

«Глория Джинс» продолжает программу экспансии и сообщает об открытии магазинов на месте H&M в ТРЦ «Седанка Сети» во Владивостоке, «Гринвич» в Екатеринбурге, «Реутов Парк» в Реутове, «Мегамаг» в Ростове-на-Дону, «Премьер» в Рязани, «Галерея Вояж» в Тюмени и Triniti в Гродно.

Помимо этого, новая точка появится в волгоградском «Европа Сити Молле». Праздничные открытия запланированы на 1-2 апреля.

В Рязани и Тюмени откроются первые в этих регионах магазины в обновленной концепции. Они отличаются большей торговой площадью и интерьером: здесь преобладают светлые цвета, в оформлении задействовано много света, предусмотрены зеленые растения и диджитал-экран в кассовой зоне. Увеличенное пространство позволило зонировать ассортимент, сделать примерочную зону более просторной и комфортной, добавить лаунж-пространство для ожидания и отдыха.

В магазинах будет представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды, спортивные коллекции и одежда для дома, а также аксессуары.

Общая площадь торговых объектов - 10 000 кв. м.

В соответствии с обновленной стратегией Gloria Jeans увеличивает среднюю площадь магазинов до 1500 кв. м, что позволяет не только представить более широкий ассортимент в разных размерах, но и улучшить клиентский опыт. Компания переходит от стратегии fast fashion к фокусу на высоком качестве и модном продукте.

Всего в 2023 г. ретейлер планирует открыть 130 магазинов, в том числе на местах, освободившихся после ухода H&M, Uniqlo, Decathlon, M&S и др. международных брендов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Q1 Group
Открытие

Q1 Group построила магазин для Gloria Jeans в Челябинске

Компания выполнила полный комплекс fit-out работ в помещении площадью более 2 000 кв. м в ТРЦ «Алмаз».
27.03
Источник: Пресс-служба Gloria Jeans
Открытие

Gloria Jeans заместила H&M в Иркутске

Gloria Jeans открывает магазин в иркутском ТРК «Модный квартал».
 
22.03
Источник: cre.ru
Открытие

Gloria Jeans займет площади Uniqlo в Питере

Gloria Jeans станет якорным арендатором в легендарном «Доме Мод» в Санкт-Петербурге.

21.03
90412

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre