Не «Вкусно – и точка», а «Мы открыты»!

Бывший «Макдоналдс» в Беларуси и Казахстане теперь называется «Мы открыты».
 
1587
Изображение взято из источника: cre.ru
Все точки бывшего «Макдоналдса» в Беларуси и Казахстане получили название «Мы открыты», пишет new-retail.ru. Помимо привычного меню в белорусских ресторанах появились аналоги «Хэппи мил», которые называются «Кидс Мил», с деревянными игрушками внутри.

Напоминаем, что рестораны американской сети быстрого питания McDonald's в России были проданы бизнесмену Александру Говору. Сеть заработала с 12 июня под названием «Вкусно – и точка».

Выручка компании «Система ПБО» (основная операционная структура сети «Вкусно — и точка») за 2022 год, по российским стандартам бухгалтерского учета, снизилась по сравнению с 2021 годом на 2,3% — до 73,5 млрд руб. Сеть получила убыток в 11,3 млрд руб., отмечает источник. В пресс-службе сети объяснили такие результаты закрытием ресторанов с марта по июнь прошлого года и значительными инвестициями в запуск новых точек.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Вкусно – и точка»
Игроки рынка

210 миллионов визитов: «Вкусно – и точка» рассказала о первых итогах

Сеть «Вкусно – и точка» подвела итоги первых шести месяцев своей работы.
 
12.12
Источник: CRE
Игроки рынка

«Вкусно — и точка» запускает доставку

С 7 декабря сервис работает по Москве и Петербургу. Заказы доставляются с помощью Яндекс Еды и Delivery Club. 
07.12
Источник: CRE
Сделка

«Вкусно – и точка» приобрела логистическую компанию

14 распределительных центров Havi Logistics в России вместе с сотрудниками перейдут в управление АО «Логистика – и точка».
17.11
90439

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre