Azimut откроется в Тюмени в 2024 году

Фонд новой четырехзвездочной гостиницы составит 125 номеров.
1042
Изображение взято из источника: CRE, Карло Влад
Гостиничная сеть Azimut Hotels расширяет географию своего присутствия в Сибири и заходит в Тюмень, сообщает пресс-служба оператора.
 
Новый четырехзвездочный отель откроется в центральной части города в шаговой доступности от административного и делового центра. Открытие гостиницы запланировано на 2024 год.
 
На общей площади в почти 9 000 кв.м. будут расположены 125 номеров различных категорий, ресторан и лобби-бар, конференц-залы, фитнес-зал и другие общественные зоны. Часть номеров оснащена кухоной зоной и будет иметь всё необходимое для длительного проживания гостей.
 
«Тюмень является важным промышленным и культурным центром и имеет огромный потенциал как точка притяжения различных сегментов спроса. В 2019 году в регионе был продемонстрировала рекордный показатель турпотока в 3 млн человек и есть все предпосылки, что эта цифра будет превышена уже в ближайшие годы. Новый современный отель Azimut Hotels расположенный в центре города сможет предложить множество возможностей как для деловых путешественников, так и для туристов. Большие, просторные номера и хорошая инфраструктура гостиницы несомненно понравятся всем путешествующим в этот замечательный город.», — отметил генеральный директор Azimut Hotels Максим Бродовский.
 
Напомним, в 2022 году портфолио Azimut Hotels пополнил отель в Тобольске, расположенный в Тюменской области.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Открытие

Azimut открылся в Comcity

Торжественное открытие четырехзвездочного отеля на 150 номеров состоялось 30 марта.
31.03
Источник: CRE
Открытие

В Петербурге готовится к вводу крупнейший гостиничный проект

Комплекс апарт-отелей VALO фондом 3 651 номер на Бухарестской получил ЗОС на последнюю очередь, в рамках которой будут введены четыре корпуса совокупной площадью 82 963 кв. м.

28.03
Источник: Пресс-служба Дмитрия Москаленко
Назначения

Дмитрий Москаленко займется развитием Vertical в Португалии

На первом этапе сеть планирует открыть трёхзвездочный коливинг You&Co и четырехзвездочный lifestyle-отель We&I.
23.03
90484

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre