«Моби Матрикс Логистик» заглянула к Raven Russia

Логистическая компания арендовала более 4 тыс. кв. м в логопарке «Климовск». Консультантом сделки выступила компания Union Brokers.
1196
Изображение взято из источника: Raven Russia
Российская компания «Моби Матрикс Логистик» с опытом работы в логистике более 26 лет, заключила долгосрочный договор аренды в логистическом парке «Климовск», принадлежащем крупнейшему владельцу складской недвижимости класса А в России -  компании Raven Russia.

Как сообщили в пресс-службе Union Brokers, новый склад компании «Моби Матрикс Логистик» общей площадью более 4 тыс. кв. м позволит объединить все действующие площадки арендатора и обеспечить большую гибкость в решении задач, связанных с ростом клиентского портфеля компании.

Логистический парк «Климовск», общей площадью 157 000 кв. м, расположен в городском округе Подольск, в 21 км от МКАД. Несомненным преимуществом данного складского комплекса для арендатора явилось его месторасположение, наличие удобных заездов и парковок на территории, таких немаловажных моментов, как развитая инфраструктура района и профессиональная управляющая компания.

Raven Russia – лидер складского сектора России. Компания специализируется на инвестировании в готовые складские комплексы класса А и в их строительство в крупнейших городах России, с последующей сдачей в аренду. Портфель объектов компании состоит из 16-ти логистических парков класса А общей площадью 1,9 млн. кв. м, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

Во Владивостоке началось строительство городского склада на 5950 кв. м

Объект будет находиться в черте города. Ввод запланирован на середину 2024 года. Эксклюзивный брокер проекта – компания IBC.
07.04
Источник: CRE
Открытие

X5 Group открыла склад на 19,5 тыс. кв. м в Казани

Новый мультитемпературный склад построен для сети «Чижик», он рассчитан на обслуживание 250 магазинов в ПФО.
07.04
Источник: cre.ru
Проект

«ПромСтрой Девелопмент» построит логопарк для OZON

В районе Новые Ватутинки появится логистический комплекс OZON.
 
07.04
90528

журнал CRE 9 (429)

Сентябрь 2
Свежий CRE №9 (429) вышел в PDF-формате. Прочитать его можно ЗДЕСЬ Читайте в номере: Инвестиции ЛОЖЕЧКУ ЗА МАМУ «Диванные инвесторы» несут деньги в недвижимость Девелопмент ЖЕСТКИЙ ДЕФИЦИТ Возможности спекулятивного строительства складов ограничивает загруженность мощностей ключевых девелоперов Консалтинг ОБРУСЕВШИЕ Консалтинг становится локальным и менее востребованным Актуально БРОНЯ КРЕПКА Почему в России не появляются качественные национальные сервисы бронирования ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre

Всегда будьте в курсе новостей CRE
Наш телеграм