«Моби Матрикс Логистик» заглянула к Raven Russia

Логистическая компания арендовала более 4 тыс. кв. м в логопарке «Климовск». Консультантом сделки выступила компания Union Brokers.
1775
Изображение взято из источника: Raven Russia
Российская компания «Моби Матрикс Логистик» с опытом работы в логистике более 26 лет, заключила долгосрочный договор аренды в логистическом парке «Климовск», принадлежащем крупнейшему владельцу складской недвижимости класса А в России -  компании Raven Russia.

Как сообщили в пресс-службе Union Brokers, новый склад компании «Моби Матрикс Логистик» общей площадью более 4 тыс. кв. м позволит объединить все действующие площадки арендатора и обеспечить большую гибкость в решении задач, связанных с ростом клиентского портфеля компании.

Логистический парк «Климовск», общей площадью 157 000 кв. м, расположен в городском округе Подольск, в 21 км от МКАД. Несомненным преимуществом данного складского комплекса для арендатора явилось его месторасположение, наличие удобных заездов и парковок на территории, таких немаловажных моментов, как развитая инфраструктура района и профессиональная управляющая компания.

Raven Russia – лидер складского сектора России. Компания специализируется на инвестировании в готовые складские комплексы класса А и в их строительство в крупнейших городах России, с последующей сдачей в аренду. Портфель объектов компании состоит из 16-ти логистических парков класса А общей площадью 1,9 млн. кв. м, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

Во Владивостоке началось строительство городского склада на 5950 кв. м

Объект будет находиться в черте города. Ввод запланирован на середину 2024 года. Эксклюзивный брокер проекта – компания IBC.
07.04
Источник: CRE
Открытие

X5 Group открыла склад на 19,5 тыс. кв. м в Казани

Новый мультитемпературный склад построен для сети «Чижик», он рассчитан на обслуживание 250 магазинов в ПФО.
07.04
Источник: cre.ru
Проект

«ПромСтрой Девелопмент» построит логопарк для OZON

В районе Новые Ватутинки появится логистический комплекс OZON.
 
07.04
90528

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre