Scandy park открылся в ТРЦ Forum

Почти тысячу квадратных метров занял новый развлекательный парк сети в Улан-Удэ. PM торгового центра осуществляет компания Nikoliers.
1687
Изображение взято из источника: Nikoliers
Сеть развлекательных центров Scandy Park откроется в ТРЦ Forum в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба компании Nikoliers.

Детский центр развлечений занял помещение на втором этаже ТРЦ площадью 976 кв. м и стал якорным оператором развлекательного формата, усилив тем самым предложение по выбору развлечений для посетителей объекта.

Федеральная сеть детских развлекательных центров и activity парков, ведущая свою деятельность под брендами Skandy Park, Kids Mall, «Мадагаскар», работает на протяжении более 11 лет. Парки развлечений сети расположены в 12 городах России, открыто 29 площадок в форматах от 150 до 3000 кв. м.

 
Юлия Кузнецова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Nikoliers: «Открытие детского игрового центра Scandy park в ТРЦ Forum – важное для проекта и очень ожидаемое событие для жителей Улан-Удэ. Новый федеральный оператор развлечений завершил формирование линейки разнообразных развлечений для всей семьи в нашем торговом центре. Несмотря на сложное для бизнеса время, нам удалось привлечь известный качественный бренд с большим опытом работы. Мы уверены, что открытие Scandy park привлечет дополнительный трафик посетителей, а также укрепит имидж ТРЦ Forum как самого привлекательного и профессионального торгового объекта Бурятии».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Открытие

«Чижик» прилетел в Самарскую область

«Чижик» открыл первые магазины в Самарской области.
 
19.04
Источник: CRE
Экспертный анализ

Девушки без индекса

В России впервые за тридцать лет перестал работать так называемый «индекс губной помады». Покупатель снова «сел на кубышку», конкурировать за его деньги ритейлерам теперь приходится то с банками, то с продавцами квартир, а в маркетинге заканчивается эпоха битвы бюджетов.
 
Текст: Влад Лория. Журнал CRE Retail
19.04
Источник: cre.ru
Открытие

Gloria Jeans широко шагает по стране

Gloria Jeans открывает магазины в Москве, Новосибирске и Хабаровске.
 
19.04
90619

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre