Gloria Jeans широко шагает по стране

Gloria Jeans открывает магазины в Москве, Новосибирске и Хабаровске.
 
2519
Изображение взято из источника: cre.ru
Gloria Jeans продолжает программу экспансии и сообщает об открытии магазинов в ТРЦ «Версаль» в Новосибирске, «Магазины радости» в Хабаровске, «Рига Молл» и «Павелецкая Плаза» в Москве. В последнем ТРЦ ретейлер занял часть площадей H&M, а в Хабаровске и Новосибирске провел реконструкцию. Праздничные открытия запланированы на 22-23 апреля.

В магазинах будут представлены широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды, спортивные коллекции и одежда для дома, а также обувь и аксессуары.

В соответствии с обновленной стратегией Gloria Jeans увеличивает среднюю площадь магазинов от 1500 кв. м, что позволяет не только представить более широкий ассортимент в разных размерах, но и улучшить клиентский опыт.

Всего в 2023 г. ретейлер планирует открыть 130 магазинов, в том числе на местах, освободившихся после ухода H&M, Uniqlo, Decathlon, M&S и других международных брендов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Открытие

Gloria Jeans открыла флагманский магазин на Тверской

Площадь трехэтажного магазина составляет почти 5 000 кв. м. Праздничное открытие намечено на 8-9 апреля. Консультантом сделки выступила NF Group.
03.04
Источник: cre.ru
не указано

Gloria Jeans шагает по планете

Gloria Jeans открывает новые магазины в 8 городах России и Беларуси.

29.03
Источник: Q1 Group
Открытие

Q1 Group построила магазин для Gloria Jeans в Челябинске

Компания выполнила полный комплекс fit-out работ в помещении площадью более 2 000 кв. м в ТРЦ «Алмаз».
27.03

Комментарии экспертов


Екатерина Ньюман, генеральный директор Q1 Group, о подходе российских fashion-операторов к отделке помещений

Российские ритейлеры в 2023 году активно открываются как в новых торговых помещениях, так и в блоках, прежде занятых иностранными fashion-операторами. При этом их требования к отделке и инженерному оснащению торговых блоков не уступают ожиданиям межд... Далее

90613

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre