В «Метриум» новый управляющий директор

Эту должность займет Руслан Сырцов, опыт которого включает работу на руководящих должностях в таких компаниях, как: Glorax, MR Group, Ricci, «Миэль Новостройки».

1766
Изображение взято из источника: «Метриум»

Управляющим директором «Метриум» назначен Руслан Сырцов, сообщает пресс-служба компании.

В круг его задач войдет руководство коммерческой деятельностью компании, развитие отношений с застройщиками, расширение портфеля проектов, цифровизация, управление аналитикой, консалтингом и рекламой.

Опыт Руслана Сырцова в сфере недвижимости – 15 лет. В 2007 году он начал работу в ГК МИАН в качестве руководителя отдела. Послужной список Руслана Сырцова сочетает опыт как в девелоперских, так и в риелторских компаниях, что позволит ему сосредоточиться на разноплановых задачах компании «Метриум». В девелопменте Руслан Сырцов занимался маркетингом, аналитикой и продажами, цифровизацией в должности вице-президента коммерческого блока в Glorax, коммерческого директора в Glorax Development (Санкт-Петербург), директора по продажам в МR групп. В риелторском бизнесе Руслан Сырцов суммарно проработал 9,5 лет, в том числе на должности директора по продажам в компании «Миэль Новостройки», а также коммерческого директора S.A.Ricci.

Руслан Сырцов будет использовать свой многоплановый опыт в девелопменте и продажах недвижимости для сохранения лидирующих позиций компании «Метриум» в отрасли. В настоящее время портфель «Метриум» насчитывает 170 проектов новостроек общей площадью 14 млн кв. м. За 10 лет деятельности компании с 2012 года брокерами «Метриум» продано более 2 млн кв. м жилья, почти 40 тысяч клиентов стали обладателями квартир и апартаментов в Московском регионе. «Метриум» – пятикратный обладатель титула «Риелтор года» по версии престижных премий Urban Awards и «Рекорды рынка недвижимости». 

«Я рад присоединиться к высококвалифицированной и успешной команде экспертов “Метриум”, – говорит Руслан Сырцов, управляющий директор компании «Метриум». – Для меня это назначение станет интересным вызовом в условиях непростой ситуации на рынке. Я полагаю, что накопленный мной опыт в продажах и девелопменте поможет выработать нестандартные и эффективные подходы, которые позволят компании не только сохранить лидерские позиции, но и выйти на новый уровень развития». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: metrium.ru
Игроки рынка

«Метриум» расстался с CBRE

Риелторское агентство выходит из партнерской программы международного консультанта.

11.03
Рейтинг

«Метриум» рассказал о деловой активности ТиНАО

Согласно составленному компанией рейтингу, самый активный деловой район «новой Москвы» – Румянцево, Коммунарка составит конкуренцию Москве-Сити, а Сколково занимает только третье место.
17.09
90683

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre