На Суздальской сдали ФОК

ФОК с бассейнами на Суздальской улице сдан в эксплуатацию.
 
1034
Изображение взято из источника: cre.ru
Сдан в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами в Восточном округе Москвы. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.  Объект расположен в районе Новокосино по адресу: улица Суздальская, дом 44 а. Общая площадь ФОКа составляет более 5 тыс. кв. м.
Фасады здания облицованы витражным остеклением. В комплексе расположены спортивный бассейн размером 25 на 16 м и оздоровительный размером 11 на 3 м.

На прилегающей территории проведено благоустройство и озеленение, для удобства посетителей обустроена плоскостная парковка на 44 машино-места.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Проект

В Вешняках появится МФЦ с ФОКом

Москва предлагает инвесторам построить многофункциональный центр с ФОКом в Вешняках.
 
17.05
Источник: cre.ru
Проект

Зябликову – ФОК!

ФОК в Зябликове построят за счет инвестора.

05.05
Источник: cre.ru
Проект

Вместо недостроя – ФОК!

В «Москворецком» парке на месте недостроя появится физкультурно-оздоровительный комплекс.
 
20.04
90932

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre