Sunlight и Sokolov украсили ТЦ «Сказка»

Ювелирные сети заняли в торговом центре более 150 кв. м. Управляет ТЦ компания Nikoliers.

999
Изображение взято из источника: CRE

В торговом центре «Сказка» в «новой Москве» открылись магазины ювелирных брендов Sunlight и Sokolov. Новые арендаторы разместились на площадях 101,40 кв. м и 54,89 кв. м соответственно в галерее на первом этаже ТЦ, сообщает пресс-служба Nikoliers.

Sunlight открылся в новой дизайнерской концепции с ярким красочным оформлением, стильными витринами из дерева. В магазине традиционно представлена большая коллекция ювелирных украшений, в том числе якутские бриллианты. Все изделия бренда производятся на российских заводах и проходят тройной контроль качества.

Sokolov представлен в «Сказке» с женской, мужской и детской линейками украшений, а также предлагает посетителям эксклюзивные модели из самых разнообразных коллаборации, которыми славится марка. В нежно голубом пространстве с зеркальным стенами переливаются камни Swarovski, драгоценные камни, украшения из золота и серебра, а также часы и другие аксессуары.

Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Открытие сразу двух любимых покупателями ювелирных брендов в «Сказке» стало ярким акцентом развития пула арендаторов торгового центра. Впереди выпускные и свадебный сезон, а значит, у жителей Рассказовки будет отличный выбор украшений и аксессуаров рядом с домом».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Проект

В мытищинском «Красном Ките» откроют гастропространство

Аналог «Депо» откроют в Мытищах в начале 2024 г.
 
19.05
Источник: CRE
Проект

Mall Management Group построит МФК на западе Москвы

Общая площадь многофункционального комплекса «Озёрная» составит 55 тыс. кв. м, торговая часть – 15 тыс. кв. м. Ввод намечен на 2025 год. Презентация состоялась на выставке MallPic Sochi.
19.05
Источник: ТРЦ «Ярмарка»
Открытие

В ТРЦ «Ярмарка» открылся обновленный магазин Noun

Российский бренд увеличил площадь в астраханском торговом центре почти в два раза – до 275 кв. м.
19.05
90973

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre