Stone Hedge рассказал о новых назначениях

Кристина Недря возглавила коммерческое управление компанией, а Мария Чириканова – отдел по работе с партнерами.
1677
Изображение взято из источника: Stone Hedge
Коммерческое управление Stone Hedge возглавила Кристина Недря, ранее занимавшая должность руководителя департамента оценки и аналитики в компании. На новой должности эксперт сосредоточит свое внимание на полноценном операционном управлении, эффективном выстраивании взаимодействий между отделами и проработке стратегии продаж. Вывод на рынок новых инвестиционных продуктов компании также остается в зоне ответственности Кристины Недря.

Структурные изменения связаны с укреплением команды и планами по реализации новых проектов в рамках стратегии развития девелопера. В частности, в составе коммерческого направления выведено новое подразделение – отдел по работе с партнерами, который возглавила Мария Чириканова.

Мария более 11 лет работает в сегменте коммерческой недвижимости, имеет успешный опыт в выстраивании долгосрочных отношений крупных девелоперских компаний с ключевыми партнерами. Под ее руководством отдел по работе с партнерами Stone Hedge продолжит развивать направление сотрудничества с агентствами недвижимости, а также постоянными клиентами девелопера в рамках программы сервисов и привилегий.

По словам представителя HR-департамента Stone Hedge, цель кадровых изменений —выстраивание эффективной системы коммерческого управления в компании и диверсификация портфеля, учитывая, что в планах девелопера выход в жилой сегмент и сохранение лидирующих позиций на рынке офисной недвижимости.

Напомним, в 2022 году Stone Hedge реализовал 58,3 тыс. кв. м офисной недвижимости класса А. Кроме того, компания планирует ввод порядка 400 тыс. кв. м офисной недвижимости класса А в 2023-2026 гг., а также вывод на рынок проектов жилой недвижимости, два из которых будут анонсированы уже в 2023 году.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Назначения

Николай Мороз – новый генеральный директор CMWP

Основатель компании Сергей Рябокобылко остается управляющим партнером группы компаний Commonwealth Partnership.
23.05
Источник: Lynks Property Management
Назначения

Lynks Property Management объединяет направления брокериджа и управления

Новый объединенный отдел возглавила Елена Соловьева.
18.05
Источник: Пресс-служба RD Management
Назначения

В RD Management - новый генеральный директор

Компания RD Management объявляет о ключевом назначении.
 
11.05
90993

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre