Николай Мороз – новый генеральный директор CMWP

Основатель компании Сергей Рябокобылко остается управляющим партнером группы компаний Commonwealth Partnership.
2092
Изображение взято из источника: CRE
Commonwealth Partnership (CMWP) объявляет о назначении Николая Мороза на должность генерального директора, сообщает пресс-служба CMWP.

Николай Мороз имеет более 25 лет профессионального опыта в сфере недвижимости, с августа 2022 года выступал в роли исполнительного директора и председателя правления компании.

Основной задачей Николая в должности генерального директора станет повышение операционной эффективности компании и создание оптимальной конфигурации бизнеса, исходя из целей и стратегии CMWP.

 
«Концентрируясь на стратегическом развитии, запуске международных проектов и открытии новых возможностей для CMWP, я вижу, что для эффективного движения компании в ежедневной операционной деятельности и экспансии бизнеса мне в помощь необходима надежная рука», – комментирует Сергей Рябокобылко, основатель и управляющий партнер CMWP.

Сергей продолжит выполнять свои обязанности как управляющий партнер, сосредоточившись на вопросах развития бизнеса и создания новых стратегических возможностей для группы компаний CMWP.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Рябокобылко Сергей

Консалтинг и брокеридж

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Lynks Property Management
Назначения

Lynks Property Management объединяет направления брокериджа и управления

Новый объединенный отдел возглавила Елена Соловьева.
18.05
Источник: Пресс-служба RD Management
Назначения

В RD Management - новый генеральный директор

Компания RD Management объявляет о ключевом назначении.
 
11.05
Источник: CORE.XP
Назначения

CORE.XP усиливает офисное направление

На должность директора по продажам офисной недвижимости департамента офисной недвижимости компании назначена Наталья Генералова. Ранее Наталья работала в аналогичной должности в IBC Real Estate.
26.04
90990

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre