Николай Мороз – новый генеральный директор CMWP

Основатель компании Сергей Рябокобылко остается управляющим партнером группы компаний Commonwealth Partnership.
3004
Изображение взято из источника: CRE
Commonwealth Partnership (CMWP) объявляет о назначении Николая Мороза на должность генерального директора, сообщает пресс-служба CMWP.

Николай Мороз имеет более 25 лет профессионального опыта в сфере недвижимости, с августа 2022 года выступал в роли исполнительного директора и председателя правления компании.

Основной задачей Николая в должности генерального директора станет повышение операционной эффективности компании и создание оптимальной конфигурации бизнеса, исходя из целей и стратегии CMWP.

 
«Концентрируясь на стратегическом развитии, запуске международных проектов и открытии новых возможностей для CMWP, я вижу, что для эффективного движения компании в ежедневной операционной деятельности и экспансии бизнеса мне в помощь необходима надежная рука», – комментирует Сергей Рябокобылко, основатель и управляющий партнер CMWP.

Сергей продолжит выполнять свои обязанности как управляющий партнер, сосредоточившись на вопросах развития бизнеса и создания новых стратегических возможностей для группы компаний CMWP.



иГРОКИ РЫНКА

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Рябокобылко Сергей

Консалтинг и брокеридж

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Lynks Property Management
Назначения

Lynks Property Management объединяет направления брокериджа и управления

Новый объединенный отдел возглавила Елена Соловьева.
18.05
Источник: Пресс-служба RD Management
Назначения

В RD Management - новый генеральный директор

Компания RD Management объявляет о ключевом назначении.
 
11.05
Источник: CORE.XP
Назначения

CORE.XP усиливает офисное направление

На должность директора по продажам офисной недвижимости департамента офисной недвижимости компании назначена Наталья Генералова. Ранее Наталья работала в аналогичной должности в IBC Real Estate.
26.04
90990

журнал CRE 5(450)

Вышел в свет июньский номер журнала Commercial Real Estate № 450 Читайте в номере:  «Лёгкие штрихи»: в апреле правительство Москвы исключило классические склады из списка объектов, строительство которых давало право получать льготы на перевод участков под жильё. Кроме того, чиновники повысили коэффициент для объектов промышленного назначения. Теперь девелоперам будет намного интереснее строить промышленные технопарки, заводы, фабрики,  light industrial. «Лайтами» на этом фоне могут с...

подпишись НА эксклюзивные новости cre