CORE.XP усиливает офисное направление

На должность директора по продажам офисной недвижимости департамента офисной недвижимости компании назначена Наталья Генералова. Ранее Наталья работала в аналогичной должности в IBC Real Estate.
2609
Изображение взято из источника: CORE.XP

CORE.XP объявляет о том, что Наталья Генералова назначена на должность директора, по продажам офисной недвижимости, департамент офисной недвижимости.

В своей новой роли Наталья будет отвечать за реализацию сделок по купле- продаже офисной недвижимости наших клиентов.

Совокупный опыт работы Натальи в сфере коммерческой недвижимости составляет более 25 лет. До присоединения к CORE.XP Наталья почти 10 лет работала в роли директора департамента офисной недвижимости в компании IBC Real Estate (Ex-JLL).  А в период с 1995 по 2012 год Наталья работала в CBRE сначала в департаменте офисной недвижимости, а потом в отделе инвестиций и рынков капитала.

За время своей работы Наталья реализовала ряд крупных проектов с ключевыми портфельными девелоперами, такими как «Миллхаус», O1 Properties, Capital Group и т. д. Кроме того, в рамках работы по Москва-Сити Наталья закрывала сделки в БЦ «ОКО», «ОКО – 2», «Город Столиц» (Capital Group), «Меркурий», Neva Towers (Metrika) а также различные сделки в башнях «Империя» и «Федерация».  Ее ключевые клиенты - WeWork, Adidas, «Росбанк», Yandex, X5 Retail Group, Hyundai, Revolut, Reebok и другие.

Ирина Хорошилова, старший директор, руководитель департамента офисной недвижимости и направления интегрированных решений для клиентов CORE.XP: «Мы продолжаем инвестировать в усиление команды офисной группы и привлекаем самых опытных профессионалов. Наталья обладает многолетней экспертизой и является признанным профессионалом. Я уверена, что ее приход в нашу команду позволит реализовать наши самые амбициозные планы и задачи».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Хорошилова Ирина

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Назначения

IBC Real Estate наращивает Capital Markets

К московской команде рынков капитала и инвестиций присоединился Андрей Охлопков, а заместителем директора департамента в Петербурге назначен Александр Волошин.
25.04
Источник: «Метриум»
Назначения

В «Метриум» новый управляющий директор

Эту должность займет Руслан Сырцов, опыт которого включает работу на руководящих должностях в таких компаниях, как: Glorax, MR Group, Ricci, «Миэль Новостройки».

25.04
Источник: Remain
Назначения

Олеся Малахова назначена директором в офисном департаменте Remain

Ранее она занимала должность замдиректора департамента офисной недвижимости Nikoliers.

 
30.03
90698

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre