Becar FM вышел на рынок обслуживания Омска

Becar Facility Management приступила к техническому обслуживанию одного из крупнейших торгово-разалекательных комплексов Омска.
1081
Изображение взято из источника: CRE
Becar FM вышел на рынок обслуживания Омска

Becar Facility Management приступила к техническому обслуживанию одного из крупнейших торгово-развлекательных комплексом Омска. 

Договор на комплексное обслуживание объекта в начале мая 2023 года заключил один из франчайзи Becar FM, имеющий право на использование бренда компании на территории Омской области. Срок его действия составляет 1 год с последующей пролонгацией. Согласно его условиям, компания займется комплексным обслуживанием и ремонтом всех инженерных систем и конструкций здания, а также предотвращением аварийных ситуаций.
 
На объекте уже внедрена IT-платформа Kaizen, приобретенная у компании PropTech Solutions.
 
«В основе Kaizen лежит бережливый подход к управлению и эксплуатации коммерческих объектов. Продукт позволяет автоматизировать сервисные процессы, повышает эффективность работ по обслуживанию зданий, обеспечивает прозрачность бизнеса, снижая затраты на обслуживание на 10-20% в зависимости от объекта» - комментирует Роман Блонов, руководитель PropTech Solutions.
 
Запуск работы и наладка всех процессов на объекте были осуществлены силами сотрудников головного офиса Becar FM. Также представители франчайзи прошли двухдневное обучение и инструктаж в офисе компании.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Управление недвижимостью

O1 Standard вышла на рынок управления ТЦ

Первым торговым объектом в управлении компании стал ТЦ «Измайловский» площадью 16 700 кв. м.
19.04
Источник: CRE
Игроки рынка

Becar FM нашла нового партнера в Тюмени

Услуги технической эксплуатации под брендом Becar FM сможет оказывать компания Clean Forte.
24.03
Источник: CRE
Игроки рынка

Becar FM нашла партнера в Приволжье

Договор с ООО «Деликат-Сервис» не ограничивает франчайзи территориально, но начнет новый партнер с «домашних» Казани и Нижнего Новгорода.
20.12
91022

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre