Логисты зашли в «Преображенский Двор»

Логисты въехали в ДЦ «Преображенский Двор».
 
1094
Изображение взято из источника: Пресс-служба Bright Rich
Логистическая компания «КДФ-Сервис» арендовала офис в деловом центре «Преображенский Двор» в Петербурге. Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International.

Компании был необходим новый офис в связи с расширением и желанием улучшить арендные условия, среди основных пожеланий арендатора к новому помещению ключевыми были планировка с четким зонированием и наличие паркинга на территории бизнес-центра.

Деловой центр «Преображенский Двор» расположен на Литейном проспекте, здание соответствует классу А. В аренду предлагаются как офисы кабинетной планировки, так и open space. На территории делового центра работают кафе, ресторан, супермаркет «Азбука Вкуса», аптека, химчистка и другие предприятия сферы услуг. К услугам арендаторов и гостей – просторный подземный паркинг.

«КДФ-Сервис» осуществляет полный цикл доставки товаров из Китая и Европы «под ключ». Компания берет на себя выбор оптимального логистического   решения, оформление документов, получение необходимых деклараций и сертификатов.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Преображенский двор» принял рекрутинговую компанию

Помещение для офиса международной рекрутинговой компании подобрали специалисты Bright Rich.

24.11
Сделка

«Преображенский двор» принял Индийский визовый центр

Помещение для офиса компании ООО «БЛТ Интернешнл Сервис» подобрали специалисты Bright Rich.
03.08
Сделка

Prosense выбрала МФК «Преображенский двор»

Компания обратила внимание на принадлежность бизнес-центра к классу «А» и на его транспортную доступность.

29.03
91034

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre