В ТЦ «Калужский» открылись три якорных арендатора

«Спортмастер», Fix Price и YoBody Fitness заняли более 3 тыс. кв. м в торговом центре на юго-востоке Москвы.
842
Изображение взято из источника: CRE
С начала года в ТЦ «Калужский» открылись три новых оператора – магазин спортивных товаров «Спортмастер», фитнес-клуб YoBody Fitness и магазин фиксированных цен Fix Price, сообщает пресс-служба торгового центра.

Магазин Fix Price, площадью 289 кв. м., открыл свои двери для посетителей в январе 2023 года. Розничная сеть магазинов фиксированных цен предлагает широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров.

В марте 2023 года на третьем этаже торгового центра открылся фитнес-клуб YoBody Fitness площадью 1456 кв. м. Удобное месторасположение, легкая атмосфера, премиальные тренажеры и программы мероприятий. Это второй клуб сети в Москве.

В апреле 2023 года на втором этаже торгового комплекса состоялось открытие магазина «Спортмастер» площадью 1507 кв. м. Ретейлер является одним из лидеров рынка по продаже спортивных товаров в России.

 
Капелюх Дарья, Директор по маркетингу сети YoBody Fitness: «Мы рады открытию в новой локации, это наш второй клуб сети в Москве, вошли удачно в сезон, по людям видим, что хорошего фитнес-клуба на районе им не хватало. Да еще и с такой СПА-зоной как в YoBody Fitness с безлимитным посещением. Многие отмечают нашу приятную и доступную цену, ведь мы даем большой набор групповых программ – от расслабляющих йоги и пилатес до интенсивных функциональных тренировок с мировым именем, танцевальные классы и, конечно, наш неповторимый тренажерный зал с премиальной линейкой оборудования».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Slava concept
Открытие

Slava Саратову

Универмаг российских дизайнеров откроется на первом этаже саратовского ТРЦ «Триумф Молл» на месте 12 Storeez.
31.05
Источник: Пресс-служба Henderson
Открытие

Henderson заехал на Кузнецкий

Henderson открыл Центральный Флагманский салон на Кузнецком Мосту в честь своего 30-летия.
 
30.05
Источник: CRE
Проект

В составе ТПУ «Авиамоторная» появится ТЦ на 7,3 тыс. кв. м

Общая площадь МФК составит 36,6 тыс. кв. м, порядка 23,8 тыс. кв. м займут апартаменты.
30.05
91072

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre