Sela moms & monsters открывает первый магазин в Астрахани

Площадь торговой точки в ТРЦ «Ярмарка» составляет около 700 кв. м.
1186
Изображение взято из источника: CRE
31 мая на втором этаже ТРЦ «Ярмарка» открылся первый в городе магазин Sela moms & monsters площадью 687 кв. м, сообщает пресс-служба ТРЦ.

В ассортименте Sela представлена одежда, аксессуары, белье для женщин и детей: мальчиков и девочек от 2 до 14 лет и одежда для малышей 0-2 лет.

Пространство позволяет максимально комфортно совершать покупки с ребенком: есть большие примерочные, в том числе и для мам с коляской.
 
«Привлечение эксклюзивных брендов всегда вызывает ажиотаж у покупателей. Бренд sela активно развивается в стране и уверенно зашел в г. Астрахань, чтобы дать еще больше выбора стильной и удобной одежды для мамочек и их детей. Мы очень надеемся, что данный бренд откликнется в сердцах астраханцев.», - комментирует коммерческий директор ТРЦ «Ярмарка» Лариса Черкасова.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ТРЦ «Мозаика»
Открытие

В ТРЦ «Мозаика» открылся аутлет площадью более 2,5 тыс. кв. м

Магазин Outletium занял помещение площадью 2 666 кв. м. Также в торгово-развлекательном центре начал работу магазин аксессуаров для дома Arhipoff Home.

01.06
Источник: CRE
Сделка

ФАС одобрила продажу ТЦ Columbus

Новым владельцем торгового центра станет «ТПС Недвижимость». Стоимость объекта оценивается в 40-45 млрд рублей.

01.06
Источник: Slava concept
Игроки рынка

Slava расширит сеть в три раза за полтора года

Сейчас готовятся к открытию проекты в Саратове, Самаре, Петербурге и Воронеже. В планах до конца 2024 года – 20 новых универмагов. Средняя площадь одного проекта составляет около 1 000 кв. м.
31.05
91098

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre