В «Береговом» появится ФОК

На западе Москвы появится ФОК с энергоэффективным фасадом.
 
853
Изображение взято из источника: Комплекс градостроительной политики и строительства
На западе столицы за счет средств инвестора будет построен шестиэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и энергоэффективным фасадом.

Площадь ФОКа составит 6500 кв. м, он представляет собой отдельно стоящее здание с бассейном, подземным гостевым паркингом, а также аптекой, ортопедическим салоном на первом этаже. ФОК рассчитан на 250 посещений в смену. Он будет построен в рамках девелоперского проекта, однако купить абонемент в нем смогут все желающие.

Особенностью комплекса станет энергоэффективный фасад, выполненный на 80% из высокопрочного стекла.

Наружные стены ФОК планируется облицевать алюминиевыми кассетами в составе элементной фасадной системы. Здесь предусмотрены стеклопакеты с шелкографией. В кровле здания над бассейном запланирована установка зенитного фонаря – сложной светопрозрачной конструкции.

ФОК строится силами компании «Главстрой» на территории жилого комплекса «Береговой» по адресу: Береговой проезд, вл. 3 (ЗАО).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Проект

В Перове скоро откроют ФОК с бассейном

Завершается строительство ФОКа с бассейном в районе Перово.
 
30.05
Источник: cre.ru
События

На Суздальской сдали ФОК

ФОК с бассейнами на Суздальской улице сдан в эксплуатацию.
 
18.05
Источник: cre.ru
Проект

В Вешняках появится МФЦ с ФОКом

Москва предлагает инвесторам построить многофункциональный центр с ФОКом в Вешняках.
 
17.05
91113

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre