Waikiki заменил H&M в ЦДМ

Флагманский магазин LC Waikiki открылся в ЦДМ на Лубянке.
1138
Изображение взято из источника: Пресс-служба ЦДМ на Лубянке
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» в Москве открылся флагманский магазин турецкой марки LC Waikiki. Он расположен на втором этаже ЦДМ напротив исторического входа с Лубянской площади.  
«В конце мая на месте ушедшего H&M мы открыли магазин турецкого бренда LC Waikiki. Марка с более чем 30-летней историей приобрела широкую известность в разных странах благодаря экологичному подходу к производству и качественной продукции по привлекательным ценам. В ЦДМ собраны актуальные коллекции и трендовые модели LC Waikiki, в том числе созданные из натуральных материалов. Площадь нового магазина составляет 1,2 тыс. кв. м. Комфортное зонирование торгового пространства позволяет быстро найти продукцию для всей семьи. В магазине будут регулярно проходить разнообразные акции. Турецкий флагман станет новой точкой притяжения для посетителей ЦДМ», – прокомментировала Светлана Фарниева, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

В ассортименте LC Waikiki в ЦДМ - более 10 тыс. наименований продукции для взрослых и детей. В новом торговом пространстве можно найти одежду, обувь и аксессуары, а также товары для дома. Наиболее широко представлена одежда: от костюмов для новорожденных до повседневной одежды для взрослых.

Ранее на месте торговой точки другого зарубежного бренда, Hamleys, в ЦДМ на Лубянке открылся магазин под собственным брендом «ЦДМ Игрушки» площадью 7 тыс. кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Открытие

«Амбар» получил крупный Waikiki

Первый в регионах LC Waikiki  в новом формате открылся в самарском ТК «Амбар». 
 
15.05
Источник: Магазин Магазинов
Открытие

В «Городе Косино» открылся LC Waikiki на 1 500 кв. м

Консультантом сделки выступила компания «Магазин Магазинов».
11.05
Источник: NF Group
Сделка

Турецкий бренд LC Waikiki откроет флагмана в Воронеже

Магазин площадью 1,6 тыс. кв. м расположится в центральной галерее Сити-парка «Град». Консультантом сделки выступила NF Group.
30.12
91120

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre