В «Технопарк М4» довезли сантехнику

Производитель сантехники Ceramica Nova арендовал свыше 2,7 тыс. кв. м в комплексе HD Development. Сделку сопровождал департамент складской и индустриальной недвижимости Bright Rich.
1681
Изображение взято из источника: Bright Rich | CORFAC International
Производитель сантехники для ванной комнаты Ceramica Nova арендовал склад площадью 2 710 кв. м в складском комплексе компании HD Development в промзоне «Технопарк М4», сообщает пресс-служба Bright Rich | CORFAC International.
 
Компания планирует организовать на складе хранение готовой продукции. Складской комплекс компании HD Development состоит из пяти корпусов, объект расположен на Каширском шоссе, всего в 9 км от МКАД. В настоящий момент все площади в нем сданы.
 
Ceramica Nova – российско-итальянский бренд сантехники. Компания сотрудничает с международными дизайн-студиями и применяет при разработке продуктов передовые технологии и 3D-моделирование изделий.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

Multicold выкупил склады ушедшего ритейлера Otto

Рыночная стоимость 46,8 тыс. кв. м складов в Тверской области оценивается в 2,3 млрд рублей, однако российскому оператору они могли достаться вдвое дешевле.
02.06
Источник: CRE
Переговоры

OBI мог отказаться от 20 тыс. кв. м складов в Подмосковье

Это половина всех складов, занимаемых ритейлером. Предполагается, что новым арендатором освободившихся площадей стал ПЭК, заключивший сделку по аренде 24,6 тыс. кв. м. Консультант - Ricci.

01.06
Источник: АТ-Инвест
Сделка

«ВсеИнструменты.ру» арендовали более 60 тыс. кв. м в логопарке «Быково»

Сделка по аренде в комплексе девелопера «АТ-Инвест» стала одной из крупнейших на складском рынке с начала года. Консультант - IBC Real Estate.
31.05
91127

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre