В БЦ Stone Ленинский предлагают машино-места

Сейчас машино-места в проекте можно приобрести по цене от 3 млн рублей. Окончание строительства запланировано на 2025 год.
1016
Изображение взято из источника: Stone Hedge
Stone Hedge открывает продажи паркинга в премиальном бизнес-центре Stone Ленинский. Цена машино-места в зависимости от расположения начинается от 3 млн рублей, сообщает пресс-служба девелопера.

Парковочные места являются важной инфраструктурной составляющей бизнес-центра и гарантируют будущим собственникам возможность комфортного размещения как личного автомобиля, так и транспортных средств сотрудников и гостей.

 
«Мы открываем продажи машино-мест в бизнес-центре Stone Ленинский, так как видим соответствующий запрос со стороны будущих резидентов и инвесторов. Реализация лотов на этапе старта продаж позволит нашим клиентам выбрать наиболее подходящий лот по площади и расположению или выкупить ряд машино-мест под корпоративные цели», — рассказали в Stone Hedge.

В компании также отметили, парковочные места будут актуальны для будущих резидентов и станут важным преимуществом компаний при найме новых сотрудников. Кроме того, офис с машино-местами будет более востребован у потенциальных арендаторов.

Проектом предусмотрены двухуровневый подземный паркинг, а также гостевой наземный паркинг. Во всех зонах будет осуществляться круглосуточная система видеонаблюдения, а контроль доступа будет обеспечиваться по считыванию госномера, QR-коду и телефону.

Дополнительно в проекте будет выделена парковочная зона для автомобилей каршеринга, также предусмотрена инфраструктура микромобильности: парковки для велосипедов и самокатов, а рядом с бизнес-центром установят городские станции проката.

Stone Ленинский возводится на участке площадью 1,14 га в четырех минутах от станций метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина», в 400 м от ТТК. Бизнес-центр будет состоять из двух разноуровневых офисных башен – 12-этажная башня S и 23-этажная L, которые объединит двухуровневый стилобат из черного гранита.

В настоящий момент на строительной площадке объекта ведется разработка котлована. В ближайшее время начнутся монолитные работы подземной части. Завершить строительство Stone Ленинский девелопер планирует в 2025 году.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Stone Hedge
Проект

Stone Hedge завершил монолит Stone Курская

Полностью завершить строительные работы на объекте площадью 15,6 тыс. кв. м компания планирует к концу 2024 года.
26.06
Источник: Товарищество Рябовской Мануфактуры
Открытие

Товарищество Рябовской Мануфактуры открывает корпоративный коворкинг

Проект «Товарищество Гончар» на территории делового комплекса предложит готовые офисы с отделкой, мебелью и базовыми услугами вместимостью от 40 до 1000 рабочих мест.
23.06
Источник: KR Properties
Проект

KR Properties получил ГПЗУ на комплекс Fly Tower

Общая площадь нового проекта с офисами и апартаментами на Ленинградском проспекте составит более 50 тыс. кв. м.
21.06
91379

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre