Галина Евланова возглавит департамент исследований пользовательского опыта в СберМаркете

Главной задачей Галины станет разработка стратегических и тактических рекомендаций для дальнейшего повышения уровня клиентоориентированности компании.

667
Изображение взято из источника: СберМаркет

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет усиливает исследовательское направление. Теперь за него будет отвечать новый директор департамента исследований пользовательского опыта — Галина Евланова. Ей предстоит масштабировать деятельность сразу по четырём направлениям: продуктовые, маркетинговые, CX- и UX-исследования. 

Борис Вольфсон, вице-президент по продуктовому развитию и аналитике СберМаркета: «Чтобы предоставлять максимально комфортный и удобный сервис, важно изучать и понимать наших клиентов. Сотрудники Департамента исследований пользовательского опыта ежедневно помогают делать наш сервис по-настоящему клиентоцентричным. Я считаю, что мы нашли для этого направления лидера, который сможет все наши достижения в этой сфере преумножить и вывести на новый уровень. У Галины для этого достаточно руководящего опыта в таких компаниях, как L’Oreal, МТС, Билайн».

Галина Евланова, директор по исследованиям пользовательского опыта СберМаркета: «В этом году команда сфокусируется на том, чтобы оказывать каждому направлению в структуре СберМаркета необходимую исследовательскую поддержку. Руководителям ключевых направлений будет проще принимать бизнес-решения, исходя из еще более точных данных о потребностях клиентов. Именно с этой целью мы будем и дальше улучшать discovery-процессы, модернизировать и внедрять наиболее быстрые и качественные методы проверки гипотез, выстраивать процессы измерения CX-метрик в различных точках контакта.

 Кроме того, пристальное внимание уделим формированию бэклога задач для улучшения Voice of Customer. И, конечно же, мы будем отслеживать качество реализации каждой рекомендованной нами инициативы. Отмечу, что у СберМаркета уже существует хорошая база, поэтому нам есть на что опереться, чтобы масштабировать деятельность департамента».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Radius Group
Назначения

Захар Вальков - генеральный директор филиала Radius Group в России

В новой роли Захар Вальков будет осуществлять управление деятельностью компании в России и отвечать за развитие бизнеса Radius Group на зарубежных рынках.
26.06
Источник: Nikoliers
Назначения

В Nikoliers новый HR-директор

Ирина Лукьянова назначена на должность регионального директора по персоналу Nikoliers.

20.06
Источник: NF Group
Назначения

Станислав Бибик теперь в NF Group

Станислав присоединился к компании в качестве партнера.
20.06
91381

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre