Коучи заняли 250 кв. м в БЦ «Преображенский двор»

Новый арендатор петербургского офисного центра - академия коучинга 5 Prism.  Консультантом сделки выступила компания Rekorb.
1117
Изображение взято из источника: CRE
Академия коучинга 5 Prism арендовала 250 квадратных метров в бизнес-центре класса А «Преображенский двор» на Литейном проспекте, сообщает пресс-служба Rekorb.
 
5 Prism – академия полного цикла, обучающая коучингу по международным стандартам ICF. Компания предоставляет услуги обучения для жителей Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Цель компании - поддерживать тех, кто стремится к личному и профессиональному росту, предоставляя качественные образовательные программы и инструменты для коучинга.
 
Преображенский двор – это современный бизнес-центр, сочетающий в себе высокие технологии и уникальное архитектурное решение, что соответствует стремлениям и взглядам академии на будущее образования.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: пресс-служба Кантри Парк
Сделка

Китайская корпорация тяжелых грузовиков заехала в «Кантри Парк»

Офис «Синотрак Рус» общей площадью 247 кв. м расположился на 10 этаже офисной башни «Кантри Парк III».
03.07
Источник: cre.ru
Сделка

Дом Зингера остается за VK

Право долгосрочной аренды Дома Зингера продано компании VK.
 
30.06
Источник: Times Estate
Сделка

В Nagatino i-Land арендовали 688 кв. м

Консультантом сделки выступила компания Times Estate.
29.06
91467

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre