Kelebek пришел в Россию

Турецкий магазин мебели Kelebek площадью более 1300 кв. м открылся в Москве.
 
1354
Изображение взято из источника: cre.ru
Первый в России магазин турецкого мебельного бренда Kelebek открылся, заняв площади «Снежной королевы» в торговом центре «Мега Теплый Стан». В настоящее время здесь представлены корпусная и мягкая мебель, матрасы, предметы декора, текстиль и товары для сада.

По словам коммерческого директора эксклюзивного импортера Kelebek Дениса Разумова, в ближайшее время планируется провести переговоры с торговыми центрами «Мега», в том числе региональными, по вопросу открытия новых магазинов.

На открытии присутствовал посол Турции в России Мехмет Самсар. Он подчеркнул, что рад тому, что коммерческие отношения двух стран развиваются в нужном русле. В настоящее время товарооборот между двумя странами планируется довести до 100 млн дол.

В России официальным дистрибьютером KELEBEK  является компания Арт Лайф. Бренд планирует адаптироваться под российские реалии и интересуется площадями от 1000 кв. м.

Мебельный бренд Kelebek основан в Турции в 1935 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Инвестиции

Турки будут продавать мебель в России

Турецкий производитель мебели Kelebek выходит на российский рынок.
 
14.06
Источник: Пресс-служба Times Estate
Сделка

Турки въехали в Meeting Point на Охотном

Реализован сервисный офис Meeting Point у Кремля по адресу Охотный ряд  дом 2.
 
 
03.05
91747

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre