Just Clothes пришел в московские МЕГИ

В московских МЕГАХ открылись первые магазины Just Clothes.
 
783
Изображение взято из источника: Пресс-служба МЕГИ
2 августа магазины Just Clothes открыли свои двери в МЕГЕ Химки и МЕГЕ Теплый Стан. В МЕГЕ Химки бренд занял более 1300 кв. м и находится в галерее рядом с магазином  lady & gentleman CITY, в МЕГЕ Теплый Стан Just Clothes площадью порядка 800 кв. м расположился недалеко от Вкусного бульвара.

Just Clothes – это сеть магазинов одежды для жителей больших городов, которую запустил российский оператор розничных сетей ООО «Трейд Менеджмент», управляющий магазинами lady & gentleman CITY.
«МЕГА продолжает расширять свое модное предложение вместе с новыми партнерами, поэтому магазины Just Clothes откроются не только в Москве. В августе бренд также появится в МЕГАХ в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани и Самаре. Магазины в МЕГЕ Парнас и Казани станут первыми в этих городах», – отметила Светлана Бурзянцева, руководитель отдела аренды Ingka Centres.

В основе философии бренда – универсальность, функциональность и комфорт. Коллекции состоят из моделей актуальных силуэтов из высококачественного денима, вязаного трикотажа, хлопка, а также верхней одежды с наполнителем из натурального пуха. В ассортименте бренда представлены футболки с принтами, трикотажные толстовки и свитшоты, джинсы  и брюки, рубашки, жакеты и пиджаки для офиса, а также пуховые куртки и жилеты, в том числе ультралегкие, удобно складывающиеся в компактный чехол. Завершить любой образ поможет линейка аксессуаров Just Clothes.
 
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Открытие

Just Clothes открывает первые магазины в Москве и регионах

В июле флагман площадью 1 300 кв. м начнет работу в «Авиапарке», а до конца года запланировано открытие 11 магазинов, площадь каждого из которых будет составлять не менее 1 000 кв. м.
23.06
Источник: Malltech
Открытие

В уфимской «Планете» открылся флагман lady & gentleman City

Площадь торговой точки составила 1 400 кв. м. 

03.07
Источник: Malltech
Открытие

Casual Day in lady & gentleman City добрался до Красноярска

Магазин занял 415 кв. м в ТРЦ «Планета».

01.06
91823

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre