В «Береговом» разобрались с коммерцией

Поделиться:
В ЖК «Береговой» выбраны 90% операторов коммерческих помещений.    
90% операторов коммерческих помещений выбраны в первой очереди жилого квартала на Москве-реке «Береговой», расположенного в ЗАО Москвы.

«Главстрой» рассматривает коммерческую инфраструктуру первых этажей как полноценный объект ретейла и старается подбирать владельцев помещений и арендаторов таким образом, чтобы на территории ЖК были представлены в полном объеме различные магазины и услуги, и они не дублировали, а дополняли друг друга с учетом общей концепции проекта.

На сегодняшний день в «Береговом» представлены практически все типы операторов базового пула: продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты, товары для ремонта и создания интерьера. Порядка 34% в структуре коммерческих площадей занимают товары повседневного спроса, 12% приходится на категорию медуслуг (аптеки, стоматологии), по 20% – на рестораны, пекарни и салоны красоты, 5% – на группу товаров для дома. Помимо этого, на территории ЖК готовится к открытию современный билингвальный детский сад Start international school.

Пользоваться коммерческой инфраструктурой смогут как жители ЖК «Береговой», так и те, кто живет в зоне ближайшего охвата.
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...