ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ 2026

ПИК и Capital Group построят технопарк

Поделиться:
Площадь технопарка в Марьиной Роще превысит 50 тыс. кв. м.  
В Марьиной Роще появится технопарк площадью более 50 тыс. кв. м, сообщает «РИА Недвижимость». Реализацией проекта займется совместная структура ПИК и Capital Group.

Технопарк креативных индустрий появится на улице Складочная. В его состав войдут производственный комплекс и многофункциональный центр. Помимо высокотехнологичных производств и лабораторий компаний IT-сферы, в технопарке смогут размещаться кинопроизводство, художественные мастерские, фото- и дизайн-студии.

Технопарк появится на бывшей территории машиностроительного завода «Борец» недалеко от Савеловского вокзала, где ПИК уже построил жилой комплекс «Шереметьевский».

Инвестиции в строительство производственного комплекса и многофункционального центра составят не менее 6,3 млрд руб.
Назад
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
На Октябрьском поле появится технопарк
Строительство технопарка на Октябрьском поле завершится до конца 2024 г.  
ГК ФСК построит технопарк площадью 25 тыс. кв. м
Объект будет возведен в 2024 году в Молжаниновском районе на севере Москвы.
В «Технопарк М4» довезли сантехнику
Производитель сантехники Ceramica Nova арендовал свыше 2,7 тыс. кв. м в комплексе HD Development. Сделку сопровождал департамент складской и индустриальной недвижимости Bright Rich.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...