Логисты заняли бывший офис Inditex

Компания Of.ru выступила консультантом сделки по аренде 1 364 кв. м в «Башне на Набережной».
1537
Изображение взято из источника: CRE
Of.ru (входит в ассоциацию КОКОН) завершила сделку по аренде 27-го этажа в БЦ «Башня на Набережной» на территории ММДЦ «Москва-Сити», сообщает пресс-служба консультанта.
 
Общая площадь арендованных помещений составила 1 364 кв. м. Арендатором выступила компания, входящая в крупный российский логистический холдинг. Подписан долгосрочный договор аренды. 
 
Ранее здесь располагался центральный офис компании Inditex (управляет брендами Zara, Bershka, Massimo Dutti, Stradivarius).



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба КОКОН
Сделка

В «СДМ-Центре» сдали офис

«СДМ-Центр» на Волоколамском шоссе принял нового арендатора.
 
08.08
Источник: Риотэкс
Сделка

БЦ «РТС «Земляной вал» принял двух новых резидентов

Новые арендаторы заняли в проекте ГК «Риотэкс» более 1 300 кв. м.
08.08
Источник: NF Group
Игроки рынка

При участии NF Group состоялось офисных сделок на 90 тыс. кв. м

В целом по рынку чистое поглощение составило 35 тыс. кв. м, а самыми активными стали компании с госучастием – 22% от всех сделок по площади.
08.08

Комментарии экспертов


Дмитрий Тищенко, директор департамента управления непрофильными активами Becar Asset Management, о сделке по аренде бывших помещений Inditex

Можно сказать, что эта сделка являет собой характерный тренд. Несмотря на уход западных компаний, офисная вакансия продолжает снижаться. В том числе за счет российских игроков, которые стали прямыми или косвенными бенефициарами сложившейся ситуации. ... Далее

91911

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre