Надежда Цветкова, директор, отдел аренды торговых площадей CORE.XP: «Мы рады возобновить наше плодотворное сотрудничество с Arion Invest по реализации их нового проекта – «Одинцово Парк».
Несмотря на непростые времена, которые переживает сейчас отрасль торговой недвижимости, мы уверены в результате, так как проект обладает отличной локацией, а также расположен в соседстве с самыми успешными в своих категориях якорными операторами.
Наш уникальный опыт по реализации концепций торговых галерей в составе ритейл- парков, высокий уровень интереса со стороны ритейл-операторов к проекту, позволяют нам не сомневаться в успехе ТРЦ, который станет любимым местом для шоппинга и проведения семейного досуга для семей, проживающих в Одинцово и Одинцовском районе. Открытие торгового центра будет логичным завершением в формировании концепции ритейл-парка».
Сергей Заведецкий, директор по управлению недвижимостью Arion Invest: «Мы рады, что к нашей команде присоединилась компания CORE.XP, которая имеет огромный практический опыт работы по сдаче в аренду торговых центров по всей России. Надеемся, что это сотрудничество позволит максимально ускорить рестарт проекта и выдержать сроки открытия. В настоящий момент нашей основной задачей мы видим фиксацию договоренностей с якорными арендаторами, сильными международными, федеральными ритейлерами, которые будут соответствовать нашей концепции - удобный, доступный и качественный шопинг и отдых для всей семьи. Мы уверены, что наша совместная работа даст нужную синергию и позволит представить жителям Одинцово и Одинцовского района качественный и профессиональный состав арендаторов в новом торговом центре».
Мартин Хубманн, директор управления территориального планирования и строительства гипермаркетов Globus: «В декабре 2016 года мы открыли гипермаркет Globus в Одинцово с торговой площадью 10 000 кв. м и полным набором производственных мощностей.
С тех пор мы наблюдаем непрерывный рост постоянных клиентов не только из Одинцово, а также районов Рублевского шоссе, где проживает большое количество населения, в том числе в коттеджных поселках.
С более чем 4 миллионами чеков в год и одним из самых высоких средних чеков среди наших гипермаркетов, Globus в Одинцово, безусловно, один из лидирующих гипермаркетов в сети».
История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино