CORE.XP и ТРЦ «Одинцово Парк» снова вместе

Проект, ранее известный, как «Леденцово Парк», планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2024 года. CORE.XP получила эксклюзив на маркетинг и сдачу помещений ТРЦ в аренду.
2445
Изображение взято из источника: CRE
CORE.XP назначена эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду ТРЦ «Одинцово Парк», сообщает пресс-служба компании.
 
«Одинцово Парк» — это проект торговой галереи, который станет частью крупнейшего ритейл парка (GBA 80 000 кв. м.), распложенного в г. Одинцово, в 15 километрах от МКАД. На территории ритейл-парка уже работают гипермаркеты «Глобус», «Леруа Мерлен».  Проект объединит в себе торговую и развлекательную функции: на общей площади 32 000 кв.м. расположатся международные и федеральные фэшн операторы, зона развлечений, супермаркет товаров для детей, супермаркет бытовой техники и электроники, спортивный супермаркет. Особое внимание будет уделено зоне food&beverage, где будет реализована современная коллаборация операторов фуд-корта и фуд-холла. Открытие проекта запланировано на III кв. 2024 года.
 
Потенциальная аудитория проекта составляет более 900 тыс. человек. Помимо этого, в непосредственной близости от ритейл-парка, идет активное строительство качественного жилья, объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Завершение строительства заявленных объектов увеличит численность жителей в зоне охвате более чем на 40 процентов.
 
Надежда Цветкова, директор, отдел аренды торговых площадей CORE.XP: «Мы рады возобновить наше плодотворное сотрудничество с Arion Invest по реализации их нового проекта – «Одинцово Парк».

Несмотря на непростые времена, которые переживает сейчас отрасль торговой недвижимости, мы уверены в результате, так как проект обладает отличной локацией, а также расположен в соседстве с самыми успешными в своих категориях якорными операторами.

Наш уникальный опыт по реализации концепций торговых галерей в составе ритейл- парков, высокий уровень интереса со стороны ритейл-операторов к проекту, позволяют нам не сомневаться в успехе ТРЦ, который станет любимым местом для шоппинга и проведения семейного досуга для семей, проживающих в Одинцово и Одинцовском районе. Открытие торгового центра будет логичным завершением в формировании концепции ритейл-парка».
 
 
Сергей Заведецкий, директор по управлению недвижимостью Arion Invest: «Мы рады, что к нашей команде присоединилась компания CORE.XP, которая имеет огромный практический опыт работы по сдаче в аренду торговых центров по всей России. Надеемся, что это сотрудничество позволит максимально ускорить рестарт проекта и выдержать сроки открытия. В настоящий момент нашей основной задачей мы видим фиксацию договоренностей с якорными арендаторами, сильными международными, федеральными ритейлерами, которые будут соответствовать нашей концепции - удобный, доступный и качественный шопинг и отдых для всей семьи. Мы уверены, что наша совместная работа даст нужную синергию и позволит представить жителям Одинцово и Одинцовского района качественный и профессиональный состав арендаторов в новом торговом центре».
 
Мартин Хубманн, директор управления территориального планирования и строительства гипермаркетов Globus: «В декабре 2016 года мы открыли гипермаркет Globus в Одинцово с торговой площадью 10 000 кв. м и полным набором производственных мощностей.

С тех пор мы наблюдаем непрерывный рост постоянных клиентов не только из Одинцово, а также районов Рублевского шоссе, где проживает большое количество населения, в том числе в коттеджных поселках.

С более чем 4 миллионами чеков в год и одним из самых высоких средних чеков среди наших гипермаркетов, Globus в Одинцово, безусловно, один из лидирующих гипермаркетов в сети».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Цветкова Надежда

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ООО «Трейд Менеджмент»
Открытие

В «Европолисе» поселился Lucky Bear

Новая сеть модной одежды от ООО «Трейд Менеджмент» (lady & gentleman City и Just Clothes) открыла свой первый магазин. На ближайшее время запланированы открытия в Петербурге, Самаре и Нижнем Новгороде, кроме того, еще три новых точки появятся в Москве.
24.08
Источник: CRE
Открытие

В краснодарском ТРЦ «Любимово» откроется «Детский мир»

Супермаркет займет 900 кв. м на третьем этаже. Консультантом сделки выступила компания «Магазин Магазинов». Откроется ТРЦ 1 декабря 2023 года.
23.08
Источник: CRE
Игроки рынка

Мега Дыбенко приняла более 25 тыс. кв. м. магазинов fashion-сегмента за год

С сентября прошлого года в ТРЦ открылись 38 новых магазинов, при этом 80% из них приходится на одежду и обувь. До конца года запланировано еще семь новых открытий на общую площадь около 6,5 тыс. кв. м.

22.08
92094

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre