Apollax Space заключил четыре новых сделки в сентябре

Общая площадь арендованных помещений составила около 2 000 кв. м.

1376
Изображение взято из источника: Apollax Space

За первый месяц осени Apollax Space заключил четыре сделки в сервисных офисах «Новосущевский» и «Империя». Общая площадь сданных помещений составляет около 1 980 кв. м, в них разместились 263 рабочих места.

Новым резидентом Apollax Space «Новосущевский» стала компания НЛМК — она арендовала 72 рабочих места общей площадью 569 кв. м.

Среди новоселов также появился перспективный IT-стартап «Рудейт».

«Наш готовый офис на 28 мест (210 кв. м) с полным сервисом, включенным в ставку аренды, стал идеальной опцией, — комментирует Никита Губанов, коммерческий директор Apollax Space. — Большую роль сыграла и возможность зонирования пространства и его адаптация под нужды клиента по закладным».

Кроме того, в «Новосущевском» произошло повторное расширение действующего арендатора — мультимодальных перевозок «Транзит». Компания, занимающая целиком 14-й этаж, увеличила площадь еще на 660 кв. м (95 рабочих мест).

Данные три сделки позволили обеспечить полную загрузку только что открывшегося этажа в офисе Apollax Space «Новосущевский».

В дополнении к сделкам в «Новосущеском» Apollax Space сдал в аренду 68 рабочих мест (506 кв. м) в «Империи» в ММДЦ «Москва-Сити». Новый резидент — компания «Метеор Сигма Лифт», занимающаяся ремонтом машин и оборудования.

«Процесс переговоров с «Метеор Сигма Лифт» был довольно трудоемким в виду внутренних особенностей компании, тем более, что ранее она не имела опыта работы с форматом сервисных офисов, — отмечает Иван Гуськов, генеральный директор Apollax Space. — Однако мы оперативно реагировали на все запросы, и закрытие сделки свидетельствует о том, что для сегодняшнего арендатора важна гибкость как в планировочных решениях, так и в условиях договора, оснащении офиса и наличии включенного сервиса».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Apollax Group

Губанов Никита

Управление и эксплуатация недвижимости

Apollax Space

Apollax Space

Гуськов Иван

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Риотэкс
Сделка

В ТДК «РТС «Рублевский» две сделки по аренде офисов

Компания «Города» разместит здесь свою штаб-квартиру на площади более 900 кв. м. А «Бюро городского кадастра» займет около 440 кв. м.
03.10
Источник: Пресс-служба Bright Rich
Сделка

«ВТБ Арена Парк» прирос арендатором

В «ВТБ Арена Парк» появился новый арендатор.
 
02.10
Источник: Stone
Проект

Stone Towers сертифицирован по «Клевер»

Консультантом по сертификации офисного квартала общей площадью более 100 тыс. кв. м выступила компания EST Group.
29.09
92504

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre