Ozon открывает склад в Давыдовском

Ozon открывает 30-й фулфилмент-центр.
 
2277
Изображение взято из источника: cre.ru
Ozon открывает 30-й логистический комплекс, расположенный в деревне Давыдовское Московской области, пишет new-retail.ru. Начало отгрузок запланировано на 26 октября.

Новый складской комплекс осуществляет полный цикл обработки онлайн-заказов, начиная от приема товаров различных категорий до формирования посылок. Его площадь превышает 15 тыс. кв. м по полу. Логистический хаб предназначен для размещения крупногабаритных товаров общим объемом до 12 млн литров.

На объекте установлены конвейерные системы и IT-инфраструктура собственной разработки, позволяющие автоматизировать процесс обработки заказов. За счет этого фулфилмент-центр способен обработать более 4 тыс. заказов в сутки.

Логистическая инфраструктура Ozon за последние три года увеличилась более чем в восемь раз. Помимо 30 фулфилмент-центров, в России и странах СНГ действуют более 100 сортировочных центров и более 40 тыс. пунктов выдачи заказов и постаматов.
 



Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
События

Сгоревший склад Ozon вернули к жизни

Сгоревшую часть склада Ozon в Истре восстановили.
 
08.09
Источник: Пресс-служба NF Group
Сделка

Ozon получил склад в Хабаровске

Логистический комплекс Ozon в Хабаровске ввели в эксплуатацию.
 
08.09
Источник: cre.ru
Проект

Ozon расширяется в Обухово

Ozon запускает в подмосковном Обухово фулфилмент-центр.
 
07.09
92704

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre