ИТОГИ ГОДА 2025

В тульский «Макси» пришел «Сударь»

Поделиться:
Первый за пределами Московской области магазин «Сударь» открылся в тульском «Макси».  
Федеральный оператор мужской одежды «Сударь» открылся в тульском «Макси». Он находится на первом этаже, его площадь составляет 172 кв. м.

Компания работает уже более 20 лет. Сеть магазинов мужской одежды включает в себя более 90 магазинов. Ранее магазины сети были доступны только на территории Москвы и Московской области. Тула – первый город, в который они вышли.

В каждом магазине в наличии около 2000 мужских костюмов. Отдел «Сударь» в «Макси» предлагает одежду для торжества, бизнеса и для особого случая – классические костюмы-двойки и костюмы-тройки. Для любителей удобной одежды представлен стиль casual: джинсы, ветровки, свитеры, джемперы, футболки. Завершить образ помогут аксессуары: ремни, зажимы, запонки, кашне, галстуки. В отделе «Сударь» доступны услуги портного, химчистки или аквачистки.
Назад
Материалы по теме
Первый в Кирове магазин iStudio открылся в «Макси»
Магазин фирменной продукции Apple занял в ТРЦ помещение площадью 83 кв. м.
В архангельском «Макси» открылся «Котофей»
Сеть заняла помещение площадью 190 кв. м на третьем этаже торгового центра.
Тульский «Макси» пополнился товарами для дома
Первый в Туле магазин Küchenland открылся в «Макси».      
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...