В «Линкоре» сдали этаж

Поделиться:
В московском бизнес-центре «Линкор» реализован этаж.

Компания профессионалов рынка в области проектирования, производства и строительства из металлоконструкций арендовала этаж для офиса на 2 138 кв. м в бизнес-центре «Линкор». Консультант сделки - компания Times Etstate.

«Линкор» – это офисный комплекс класса В+, расположенный в удобном доступе к ТТК, Ленинградскому Проспекту, Хорошевскому шоссе. Рядом с БЦ - развитая инфраструктура: рестораны, магазины, представительства банков, вестибюль и приемные делового центра. В непосредственной близости находится торговый центр «Авиапарк».

Сергей Назаров, генеральный директор Times Etstate: «Мы очень рады сотрудничеству с нашими корпоративными клиентами из такой важной для экономики страны отрасли. Район бизнес-центра «Линкор» - Ходынка - является сейчас одним из самых популярных и любимых среди наших клиентов».

Назаров Сергей
Эксперт
Назаров Сергей
Генеральный директор
TIMES ESTATE
Компания
TIMES ESTATE
Назад
Читайте также
В «Линкоре» сдали более 2 тыс. кв. м
Консультантом сделки выступила компания Times Estate.
ECCO разместит штаб-квартиру в «Линкоре»
Компания арендовала более двух тыс. кв. м офисов класса А в бизнес-центре на Хорошевском шоссе.
БЦ «Линкор» нашел «Работа.ру»
Сервис для поиска работы и подбора персонала арендовал офис в БЦ «Линкор» в Санкт-Петербурге.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...