«Деловые Линии» дотянулись до Вязьмы

Поделиться:
«Деловые Линии» открыли четвертое подразделение в Смоленской области.   
Новый терминал площадью 800 кв. м появился в Вязьме по адресу: Сычевское шоссе, 79. Склад удобно расположен с логистической точки зрения – съезд с федеральной трассы М1 без заезда в центр города сокращает путь в часы пик. 

До открытия терминала в Вязьме все грузы поступали в ближайшее подразделение в Смоленске – в 180 км по трассе М1. Также можно было доехать до более крупного подразделения в Москве, что занимало более 3 часов.
«Вязьма возрождает свою производственную отрасль и стремится занять позицию промышленно значимого региона России. Здесь действуют предприятия машиностроения, льнокомбинат и кожевенная фабрика. В окрестностях города производится разработка месторождений по добыче песка и гравия. Регион развивается, и растет востребованность в перевозках грузов. Наше подразделение поможет удовлетворить этот спрос», – прокомментировали в пресс-службе «Деловых Линий».

Из нового терминала доставка будет осуществляться как по городу, так и до ближайших населенных пунктов – Гагарин, Сычевка, Новодугино, Угра, Темкино, Никольское и Туманово.
 
 
 
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...