Компания IBC Global открыла офис в Казахстане

Новое представительство компании разместится в БЦ «Кен-Дала». IBC Central Asia возглавит Роман Пак.
2282
Изображение взято из источника: IBC Global
В рамках стратегии расширения на международные рынки, консалтинговая компания IBC Global открыла офис в Казахстане под брендом IBC Central Asia. Новое представительство, располагается в деловом центре города Алматы в БЦ «Кен-Дала». 

На пост управляющего IBC Central Asia назначен Роман Пак, Руководитель департамента индустриальной и складской недвижимости в Центральной Азии. По словам эксперта, Казахстан был выбран из-за его стратегического положения и растущего потенциала рынка. 

 
«Мы видим значительные перспективы для развития нашего бизнеса в Центральной Азии. Сейчас у нас в работе ряд знаковых проектов, которые требуют постоянного присутствия и внимания со стороны команды. Кроме того, этот шаг позволит компании предоставлять клиентам более высокий уровень сервиса и поддержки», — отмечает Роман Пак.

IBC Central Asia предлагает брокерские услуги (сделки по аренде и покупке складской и производственной недвижимости) и широкий спектр услуг в области аналитики рынка, исследований, комплексного сопровождения девелопмента земельных активов. 
 
Станислав Ахмедзянов, управляющий партнер IBC Global, подчеркивает: «С открытием нового представительства в Алматы, мы укрепляем нашу позицию на международном рынке, для нас это важное решение. Сейчас общий объем предложения качественной складской недвижимости в Казахстане достигает 1,4 млн кв. м, в течение года он вырастет более чем на треть. Ставка аренды уже выросла на 16% по сравнению с началом 2023 года, что отражает высокий спрос и ограниченное предложение. Эти показатели свидетельствуют о динамичном росте и значительных перспективах для инвестиций в сектор складской недвижимости Казахстана, особенно в крупных городах, таких как Алматы, где сосредоточено большинство складов».

Офис IBC Central Asia уже начал формировать команду специалистов для дальнейшего развития и расширения списка предлагаемых услуг и направлений. Расширение IBC Global в Казахстане станет важным шагом в реализации глобальной стратегии компании, направленной на укрепление своих позиций на международном рынке недвижимости.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC

Станислав Ахмедзянов

Консалтинг и брокеридж

IBC

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Accent Capital
Игроки рынка

Becar FM приступил к обслуживанию ТЦ «Сокольники»

УК заключила соответствующее соглашение с компанией Accent Capital - собственником ТЦ площадью 24 тыс. кв. м.
05.02
Источник: CRE
Игроки рынка

Capital Group идет по институтам

Вслед за РЭУ им. Г.В. Плеханова и МГСУ к программе Capital University подключился РУДН.
02.02
Источник: cre.ru
Игроки рынка

«Самолет» гордится итогами

Группа «Самолет» объявляет операционные результаты и ключевые финансовые показатели за 4 кв. и 12 мес. 2023 г.
 
02.02
93666

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre