Level Group построит склад в новой Москве

Компания приобрела участок площадью 20 га между Калужским и Киевским шоссе.
1220
Изображение взято из источника: CRE
Девелопер Level Group займется строительством складской недвижимости, сообщает Коммерсантъ.

Для этих целей компания приобрела 20 га в новой Москве между Калужским и Киевским шоссе, где планирует построить логопарк площадью около 50 тыс. кв. м. Стоимость участка оценивается в 250-300 млн рублей, а инвестиции в строительство - в 2,75-3 млрд. 

Для компании, специализирующейся на жилье, это будет первый проект в складском сегменте.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

«Магнит» получит распредцентр на 86 тыс. кв. м в Подмосковье

Новый РЦ расположен в Подольском районе, его ввод намечен на середину 2024 года, а инвестиции оцениваются в 10 млрд рублей.
26.02
Источник: CRE
Проект

Skladman USG и «ТехМетр» объединились в любви к Light Industrial

Компании создали девелопера Smart Space, который построит около 6 тыс. кв. м в формате Light Industrial в Королеве.
22.02
Источник: Пресс-служба «Строительного Альянса»
Проект

«Строительному Альянсу» разрешили 4-ю очередь

В Есипово построят 50 тыс. кв. м производственно-складских помещений в формате Light Industrial.
 
20.02
93875

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre