ГК «А101» открыла коворкинг во Всеволожске

Районный центр недвижимости позволит заключать сделки в этом районе не только по объектам группы, но и по другим строящимся ЖК. 
788
Изображение взято из источника: ГК «А101»
ГК «А101» открыла во Всеволожске современное профессиональное пространство для брокеров Ленинградской области и покупателей недвижимости. 

Его ключевой особенностью стал коворкинг, где специалисты по недвижимости смогут подготовиться к сделке, назначить встречу с клиентом и оформить покупку квартиры не только в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск», но и в любых других проектах в локации.

Как рассказала коммерческий директор ГК «А101» в Санкт-Петербурге Мария Орлова, для рынка недвижимости петербургской агломерации Всеволожский район важнейшая и одна из самых активных локаций. Сейчас здесь на разных этапах реализации находится 57 проектов от 32 застройщиков, пять из них возводятся в микрорайоне Южный города Всеволожск. 

 
«Обычно в офисах застройщиков нет мест для работы риелторов, есть только рабочие пространство для менеджеров по продажам компании. Мы предусмотрели возможность комфортной работы для каждого. У нас можно удобно расположиться за общими столами на необходимое время, распечатать документы и получить оперативную консультацию менеджеров Группы. Такой формат будет особенно актуален для брокеров и покупателей из Всеволожска. ГК «А101» привносит не только новые градостроительные тренды в проекты Ленинградской области, но и новый открытый стиль коммуникации», — отметила Мария Орлова.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

GloraX выходит в Ярославль

Девелопер получил право реализации двух проектов КРТ совокупной площадью более 20 га и объемом инвестиций свыше 16 млрд рублей.
26.03
Источник: cre.ru
Проект

«Мангазея» построит БЦ на Большой Тульской

Два жилых дома с бизнес-центром появятся в Даниловском районе.
 
25.03
Источник: Пресс-служба RBI
Инвестиции

RBI предлагает коммерцию в «Струнах»

RBI открыла продажи коммерческих помещений в жилом доме «Струны» в Петербурге.
 
20.03
94299

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre