DDX откроется в ТРЦ «Город» на шоссе Энтузиастов

Консультантом сделки по аренде около 2 500 кв. м выступила консалтинговая компания RETEX. Сделка положит начало усилению концепции торгового центра.
839
Изображение взято из источника: RETEX
Управляющая компания «САМПА», DDX и RETEX объявляют о заключении договора на размещение фитнес-клуба в ТРЦ «Город Лефортово». 

Новый фитнес-клуб площадью около 2500 кв. м готовится к открытию осенью.

 
Георгий Найдёнов, генеральный директор, управляющая компания «САМПА»: "В последние несколько месяцев команда проекта активно работает над реновацией центра и обновлением пула арендаторов. Недавно открылся семейный развлекательный центр Joki Joya, ювелирный магазин Sunlight и один из первых в Москве магазин Baasploa. Строительно-монтажные и отделочные работы ведут несколько новых для торгового центра арендаторов. Будущее открытие фитнес-клуба DDX расширит досуговую составляющую ТРЦ. Следующим стратегическим шагом по дальнейшему обновлению ТРЦ «Город» будет разработка концепции новой фуд-зоны, которая расширит и улучшит текущее предложение в категории общественного питания. Улучшая предложение торгово-развлекательного центра, мы повышаем лояльность наших текущих посетителей и привлекаем новую аудиторию".
 
Владимир Курдин, директор по развитию и франчайзингу, сеть фитнес-клубов DDX: "Для нас размещение в составе ТРЦ Город на вечерней стороне шоссе Энтузиастов с удачным расположением в жилом и деловом районе рядом с метро, качественной зоной охвата и аудиторией, которая соответствует профилю наших клубов, станет важным шагов в расширение присутствия центров на Ю-В части Москвы. Новый клуб формата Гранд, площадью 2 600 м2 будет иметь один из самый масштабных в сети DDX зал Групповых программ площадью 400 м2, зону СПА более 150 м2, с сауной, хамамом 30 м2 и просторным пространством для отдыха. Уверены, что благодаря вместительной парковки ТРЦ и удобному заезду с шоссе Энтузиастов, посещение нашего нового клуба войдет в образ жизни для большой аудитории районов Лефортово, Соколиной Горы, Перово и далее".
 
Анна Папаскири, управляющий партнер, консалтинговая компания RETEX: "Мы видим большой потенциал развития у ТРЦ Город на ш. Энтузиастов не только за счет  активного заселения первичной зоны охвата, появления новых транспортных развязок, но и за счет обновления самого ТРЦ и состава его арендаторов, соответствующих современным этапам развития проектов.  У «Города» за годы работы сформировалась постоянная аудитория, а появление качественного фитнес-клуба DDX и нового фуд-пространства, позволят расширить зону охвата и привлечь новых клиентов в торговый центр".

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

RETEX

Папаскири Анна

Консалтинг и брокеридж

RETEX

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Malltech
Проект

Красноярскую «Планету» ждет реконцепция

К лету запланировано открытие обновленного фуд-корта, а полная реконцепция 1 этажа должна завершиться до конца 2024 года.
17.04
Источник: ПИК
Сделка

Комьюнити-центр «OMA» от ПИК привлек "якоря"

Помещение площадью 1 700 кв. м займет сеть Spirit. Fitness. Сам комьюнити-центр площадью 17 000 кв. м должен открыться в начале 2025 года.
17.04
Источник: cre.ru
Открытие

«Июнь» переделали в «Дом Про Дом»

В Уфе открылся первый Центр домашних решений «Дом Про Дом».
 
16.04
94571

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre