«Газпром ЦПС» занял помещения «Практик Васильевский»

Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International.
1486
Изображение взято из источника: Bright Rich
IT-компания «Газпром ЦПС» арендовала сервисный офис в гибком пространстве «Практик Васильевский» в Петербурге, сообщает пресс-служба Bright Rich.

«Газпром ЦПС» – российская IT-компания, входит в Группу «Газпром» и разрабатывает цифровые решения, в том числе единые интегрированные платформы. В сжатые сроки компании необходимо было заехать в полностью готовый офис. Сервисное рабочее пространство стало идеальным решением. 

«Практик Васильевский» расположен на 8-ой линии Васильевского острова, в пяти минутах от метро. Общая площадь пространства составляет 1,8 тыс. кв. м, в его составе: переговорные комнаты, телефонные кабины, кофе-поинт, зона отдыха. 

Сеть «Практик» на сегодняшний день включает проекты общей площадью 34 200 кв. м и емкостью 6 130 рабочих мест.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Bright Rich
Сделка

Flowwow сменил адрес

Flowwow переехал в новый офис в Know Where Balchug на Садовнической набережной в Москве.
 
14.06
Источник: Пресс-служба Stone
Проект

В Stone Курская завершаются фасадные работы

Stone завершает фасадные работы на офисном здании у метро «Курская».
 
14.06
Источник: cre.ru
Игроки рынка

Из министерского здания сделают БЦ или отель

Ultima Development перестроит бывшее министерское здание на Большой Садовой.
 
14.06
95233

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre